РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Мои тупенькие попытки))


Мои тупенькие попытки))

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да и я Пушкиным не с первого раза прониклась :rofl:

0

32

Zverka написал(а):

Да и я Пушкиным не с первого раза прониклась

Пушкин - признанный гений, а не семиклассник, пишущий "про ад и Сатану"

0

33

Так может и MetalGhostф кто-нибудь признает)))
На самом деле, по 1 "произведению" судить нельзя. Так что просим еще))))))) А так, я бы изменила название темы - она с самого начала настраивает на негатив! (советую обратиться к администратору))))

0

34

Лично мне и одного достаточно, чтобы сделать свои выводы о самом произведении и об уровне автора. Когда человек говорит, цитирую : "Мне на ваше мнение плевать", то зачем вообще здесь тогда ты их постишь??))))) И правила пунктуации бы тоже выучить ему неплохо (это так, ко всему прочему)

0

35

MetalGhost написал(а):

Ну вот как то так ,пока , хочу чтобы вы оценили

я конечно в теме стихов туп как пробка...но что-т не очень... да и если он к песне, то я с трудом представляю стиль, в котором это пройдет. распевно, в виду отсутствия рифмы, петь трудно...да и петь о продаже души и адских вратах...ну хз. для блэка тож не потянет, текст не достаточно "брутален", да и какой рай на земле? другие стили и брать не стану... в общем ни рыба ни мясо

Отредактировано F.A. (2009-07-13 20:07:39)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Мои тупенькие попытки))