РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Участники группы Kiss станут шоколадными


Участники группы Kiss станут шоколадными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.a1tv.ru/file/0126/0714/index.jpg

Необычный способ продвижения своего нового альбома придумала группа Kiss. Главным оружием музыкантов в этом деле станут... драже M&M's, на которых будут нарисованы лица участников группы.

Рекламные постеры уже появились в супермаркетах, а сами конфеты должны поступить в продажу к октябре. Басист Kiss Джин Симонс обмолвился, что в гипермаркетах Wal-Mart по всей стране появятся целые отделы, посвященные группе. Однако еще неизвестно – будут ли музыканты распространять новый альбом через эту сеть магазинов, подобно Eagles и AC/DC, или же пойду более традиционным путем, доверив свое детище мэджор-лэйблу.

Это первый альбом Kiss за последние 11 лет.

0

2

Чего только не придумают))))) Ну ниче так.... я , например люблю M&M's) Хотя очень странный способ продвижения своего альбома, и к моему великому удивлению, как оказалось , достаточно популярный.
Вот бы наши , какие нибудь рок-звезды так пиарились.Предлагаю например Легион на пачках пельменей сибирских, а Коррозию металла на шоколадках "Аленка" )

0

3

И логотип группы Кипелов на чайниках. :) Кисс давно славятся изобретательностью.То они компьютерную игру со своим участием выпустят,то детские игрушки в виде себя любимых.

Отредактировано Jorn Mad (2009-08-08 16:17:32)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Участники группы Kiss станут шоколадными