РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Адреса и мнения о магазинах для рокеров

0

2

у нас их немного, я думаю все уже знают точки типа 2-20, ультра, меломан, тётя Света... есть оригинальные варианты вроде магазинов "Метизы", где можно найти брутальные цепи по цене за каждые 10см и пр. железо :D . А из последних новинок могу порекомендовать магазин "Camelot" - тока фирмовое шмотьё!!!  :)  Находится ок. перекрёстка Дзержинского и Театральной, №дома не знаю но стоит на Театральной улице

0

3

лучше муз. магазины-   ВДНХ,Арбат,Савеловская...

0

4

Савеловская и таганка- два крупнейших музторга, вднх-говно, фендер за 3000 из пресованного картона как вам?

0

5

gerdos написал(а):

ну если Стагг хорошие тарелки, то у тебя, наверное, все музыканты на филах и флайтах играют, да?

понторезки... хотя в москве наверно все такие...

KaktuZ написал(а):

хотя меня и рынок вполне устраивает

кактуз, на рынке то бомши одеваются, не советую!

0

6

Неправда! конечно я иду на рынок если в магазине ничего найти не могу, но нарынке большое выбор неплохих и не дорогих таваров, нахрен я буду платить за какую то футболку штуку рублей в какомнить 21веке или ещё гденить, кода туже самюю вещь можно купить на рынте в 3 раза дешевле, тем болие мне в ней не на свадьбу ити а на 2-3 месяца  поносить хватит..

0

7

ну смари. каждый сам для себя выбирает вообщем-то. лично я от рынка отказался. там можно конечно какую-нить бейсболку купить, но не более того.

0

8

gerdos написал(а):

ну если Стагг хорошие тарелки, то у тебя, наверное, все музыканты на филах и флайтах играют, да?

хаха....ну сразу видно чел не шарит в етом деле...))) лучше б уж молчал....
вапервых: поясню- Стагг делает отличные чайны и сплеши (если ты знаеш что ето такое),так вот стоят они гоооораздо меньше тех же брендов Зил,Сабиан и т.д. купив чайну стаг за 2000р звучать она буит как тарелка Сабиан за 6000-7000т.р. Самые отличные тарелки по соотношению цена-качество. Многие известные барабанщеки россии и зарубежа используют ети тарелки в своих сетах.

вавтарых: всех моих музыкантов ты итак знаеш...и знаеш на чом они играют....
втретьих: ху*ч на гитаре и в дела барабанные не лезь....я ж не учу тя какая примочка лучше и т.д.)))

KaktuZ написал(а):

нахрен я буду платить за какую то футболку штуку рублей в какомнить 21веке или ещё гденить, кода туже самюю вещь можно купить на рынте в 3 раза дешевле, тем болие мне в ней не на свадьбу ити а на 2-3 месяца  поносить хватит..

соглашусь полностью....шоб купить дарагую весч надо на нее заработать сначала... а тратить мамкины с папкиными деньги я думаю все умеют.... и сказать што одеваютсо от дольчеГабаны тоже)))

0

9

камелот - руулит!!

0

10

Ребят, а где можно купить футболочку ДДТ???

0

11

на рынке...

0

12

Там еще есть футболка ддт от фирмы адидас:)

0

13

Самый крутой магазин это Букет!

Где можно купить Красную плесень на виниле?

0

14

Злой Доброслав! написал(а):

Где можно купить Красную плесень на виниле?

а такая вообще имеется? вот круть!

0

15

Вернёмся к теме:
Господа, делимся впечатлениями о рок-магазинах (одежды, атрибутики, обуви) в ваших городах и в столице Всея Руси г. Москве.

0

16

Uncle написал(а):

я от рынка отказался. там можно конечно какую-нить бейсболку купить, но не более того

Недавно ходил, джинсы искал. Обошел все магазины: везде одежда для полуп...доров! Все с какими-то рюшечками , потертостями, складочками, карманчиками....... Нашел нормальные джинсы, начал примерять: пилять, у них талия чуть ли не на лобке у меня оказалась. Все проклял, пошел на рынок и в первой же (!!!) палатке нашел то, что хотел!

А если кому-то нужны изделия из кожи (косухи, штаны, жилеты, куртки, плащи), то очень рекомендую магазинчик в Москау: называется "ALBERTO", располагается по улице Менжинского, дом 3. Проехать до станции метро Бабушкинская (на север до предпоследней станции по оранжевой ветке), выходите из головного вагона, сразу на лестницу поднимаетесь. Потом направо! Выходите из метро, снова направо, переходите улицу и двигаете уже налево. Минут через десять-пятнадцать придете на место. Смотрите на нумерацию домов, т.к. магаз находится во дворе, а на улице никаких вывесок нет!
Чем меня порадовал данный магазин: демократические цены на качественную продукцию! Это на самом деле фабрика, где шьют изделия из кожи. Соответственно и продают если не по оптовым ценам, то близко к ним. По стенам развешаны образцы продукции (такой каталог наглядный), но в наличие может чего-то не оказаться. Есть возможность заказа. Мне косуху принесли чуть ли не из цеха, с пылу с жару. Я до этого не понимал, что значит "поставить" косуху... Теперь знаю, вот рядом стоит! :D
Короче говоря, всем рекомендую!)

0

17

Я по объективным и по субъективным причинам одеваюсь в Фишке( ул. Ленина около 2-20: ул. Рылеева напротив рынка: ТЦ Ташир ул. Кирова:, кое-что покапаю иногда в бизоне ул. Кирова)...

0

18

Oca, на мой взгляд, там цены дюже буржуйские. Хотя, конечно, это смотря что покупать. Я искал косуху; в Фишке выбор маленький, качество плохое и цены высокие. Может быть, наряды для других субкультур там получше, спорить не буду...

0

19

Просьба: когда говорите о магазинах указывайте город и адрес!!!!

Oca
Отредактируй свой пост.

0

20

MaxKing написал(а):

Oca, на мой взгляд, там цены дюже буржуйские. Хотя, конечно, это смотря что покупать. Я искал косуху; в Фишке выбор маленький, качество плохое и цены высокие. Может быть, наряды для других субкультур там получше, спорить не буду...

Ну конечно, каждому своё... Меня устраивает... А по поводу косух хз...

0

21

Да Ос "Фишка" рулит)))) там для неформальной молодёжи, есть что выбрать!

0

22

Может, для альтернативщиков и реперов там что-то и имеется. А для старых, пропахших порохом хэви-металлистов там выбрать НЕ-ЧЕ-ГО!

0

23

MaxKing написал(а):

Может, для альтернативщиков и реперов там что-то и имеется. А для старых, пропахших порохом хэви-металлистов там выбрать НЕ-ЧЕ-ГО!

Ну сам пойми, нах открывать магазин для металлистов, если их в калуге 5 человек! Вам тяжко, понимаю, надо в Москву шоп шмотки хорошие найти!

0

24

Oca написал(а):

надо в Москву

О да! Эксклюзив приходится искать долго и тщательно! А ширпотреб можно и в Калуге найти! :D
Ничего личного, просто сострил! :tomato:

0

25

КАЛЕЙДОСКОП НОВИНОК 2008
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ и ОРИГИНАЛЬНЫХ УКРАШЕНИЙ  ~JOKER~

Удивительные, оригинальные, эксклюзивные, авторские украшения и
аксессуары для прогрессивной и продвинутой молодежи и не только
в стиле готика кельтика этника славяника фэнтези и рок от ~Джокера~

0

26

MaxKing написал(а):

Oca написал(а):
надо в МосквуО да! Эксклюзив приходится искать долго и тщательно! А ширпотреб можно и в Калуге найти!

эммм нормальные нефорофские шмотки явно уж не ширпотреп, получше косух будет)))

0

27

Самый лучший магазин -рынок :D . Иногда можно такой эксклюзив найти :rofl:

0

28

Ага, рынок рулит!!! Можно все че хотелке угодно приобрести/заказать/на_цену_сговорится.

0

29

народ,нужна помощь:подскажите пожалуйста где в Питере можно купить качественную кожаную косуху на подобии этих: http://vkontakte.ru/album7718106_106916110  ?

0

30

да_я_мимо_проходил написал(а):

народ,нужна помощь:подскажите пожалуйста где в Питере можно купить качественную кожаную косуху на подобии этих

MaxKing написал(а):

А если кому-то нужны изделия из кожи (косухи, штаны, жилеты, куртки, плащи), то очень рекомендую магазинчик в Москау: называется "ALBERTO"

Теперь у них есть и интернет-магазин. Есть возможность индивидуального пошива.

0