РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Помогите пожайлуста...очень важно для меня....


Помогите пожайлуста...очень важно для меня....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

  Ребят помогите пожайлуста...Очень важно для меня...
Ребят дело в том , что на сайте
http://xxs.primetime58.ru/ проходит Ежегодная премия в области Хип-хоп культуры ХИП-ХОП SТАРС! (г.Пенза)
Меня наминировали на номинацию "Прорыв Года"...
Прошу Вас , помогите мне пожайлуста и не поленитесь поставить галочку перед ником Dramp , а потом последовать вниз и нажать на кнопку "Голосовать"
Всем огромное спасибо
Прямая ссылка ->
http://xxs.primetime58.ru/component/...lxt/Itemid,24/

0

2

Да ясно, что ты сайтом "немного" ошибся, сам наверно понял, но раз понял, хотя бы выложил пару песен на суд публике, может кого и цепанет звуки твоего жанра, или ты просто голос по легкому срубить хочеш? Тогда ты точно не там сию тему создал.

0

3

Marvin
Вот мне почему то очень кажется, что именно голос по лёгкому и есть цель сего спама в разных темах.
Раздражают такие вещи

0

4

Мила, ну малоли, может он _не_признанный_гений_, я указал ему путь правильный)) Если же я ошибся, на то есть модеры, и перст твой указующий мыслью праведной ведомый жестом испепеляющим да создаст событие WM_MOUSE_DOWN, и изгонит нечисть сию суть которой существование за счет форумчан честных, но неведующих про жизнь за пределами сей обители, где водятся существа мерзопакосные :shine:

0

5

"Как жаль шо во храме божием не можно люльки выкурить"(с) Гоголь "Вий"
а уже так хочется ибо я запутавшаяся есьм в твоих дюже сложных письменах)
Забанить что ли? так и скажи) а то всё "...изгонит нечисть..." да "...изгонит нечисть..." )

0

6

В зависимости от ответа аффтара.

0

7

афтар!

0

8

ммм а когда хип-хоп стал неформальной культурой?

0

9

XopoBoD, примерно тогда, когда Хэммет стал попсой :D

0

10

А еще думаю надо удалить эту тему! Позор нах!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Помогите пожайлуста...очень важно для меня....