РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Спонсоры и информационная поддержка » Празднование Конца Света


Празднование Конца Света

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Древние индейцы Майа предположили, что их мир закончится 21 декабря, 2012 года. Из всех дат, выдвинутых пророками и культурами для Судного Дня, это - одна из самых возможных. Этот факт навевает ужас.

Давайте же как следует отметим эту знаменательную дату нашей истории!

Заверяем, что у нас здесь не секта, а просто мы хотим веселиться, встречая Конец Света.

Заходим и вступаем: http://vkontakte.ru/club11376108

0

2

Хе-хе, недумал, что у нас на форуме есть представители этого славного племени, хе-хе
Надо незабыть фанарики с собой захватить, а то когда наступит час Икс, кроме этого самого конца видно ничего небудет :crazyfun:

0

3

ваще чтоль о3,14здинели )))))))))

0

4

всё норм, главное без паники ;)

0

5

отметим-отметим....дичайше угарим например...атлично-атлично))))))))))))) а если без шуток - как отмечать будем?

Marvin написал(а):

что у нас на форуме есть представители этого славного племени

насчет майа не знаю, но толтеки есть))))))))))))

0

6

Мадьяр написал(а):

а если без шуток - как отмечать будем?

че-нить придумаем. время пока есть. для это собстно тема и поднята. давайте думать!

0

7

Время-это единственное, что у нас осталось... Но это не на долго

0

8

Вообще, я дика за то, чтобы отметить, можно устроить дичайшую встречу Конца Света (типа встречи Нового Года), но в Конец Света я как бы не верю....главное праздник, а остальное.... :crazyfun:

0

9

Народ, по сколько скидываемся? ^^

0

10

мы скоро откроем благотворительный фонд в поддержку празднования, а там уж кто скока может  :D
вся информация о пожертвованиях будет прозрачна.

Что бы быть в курсе того, что может произойти рекомендую вам статью, в которой рассматриваются основные популярные варианты Концов Света.
http://rock-port.ru/index.php?content=news&show=109

0

11

Предлагаю создать учредителей фонда, верхушку так сказать, *чур я первый!!!!!!!!!!!!*.нам в фонд будут скидывать баблоиды, а мы потом по тихому пропьем))))))))))))))))))))) :crazyfun:  :rofl:

0

12

Мадьяр уже начал активно подмазываться к общественным деньжищам

0

13

у нас будет электронный счет, что бы небыло соблазна пропить.

0

14

[Sladkaya_N] Настасья Филипповна, не палите контору, вместе же и пропьем)))) * и денег мне ваших не надо.все равно я ими пользоваться не умею*

Uncle написал(а):

небыло соблазна пропить

а я имел ввиду пропить в рамках праздничного угара)))

0

15

Мадьяр написал(а):

а я имел ввиду пропить в рамках праздничного угара)))

ну эт да!

0

16

Uncle написал(а):

ну эт да!

так што собираем актив учредителей и на первом заседании повестка дня:
1.Что будем пить?
2.Сколько будем брать?

0

17

Мадьяр я с Вами вместе водочку кушать отказываюсь  :playful:

0

18

Что так,Настасья Филипповна?

0

19

Брать и пить- всё и всё

0

20

Не.Ну вы только гляньте на них!Есть повод -бухают и веселятся, нет повода - найдут, а потом сново бухают и веселятся.

0

21

)))Пить надо доконца!пока не позгиниваем нафиг))) а Вот думал тока сегодня про Риздец свету:
Майа думают што к их свету подкрадеца писец,а ведь их свет-америка!!!УууффюУ:)зло$бучая америка!!! И ещё бабушка Ванга шептала што писец придёт америке не в далеком будущем...
А остальные,вроде,выживут.
Ладно:)поживем увидем,выживем удивимся ,затем Ааа!пох...мелимся ... И снова наотмечаемся)))

0

22

ну если звиздец будет только америке, так это вдвойне веселей будет. главное шоб северной, а не южной.

0

23

Согласен)))по  ящику говорят,что бразильские девушки очень горячи...Эээх...
Вот вырасту и съездю к ним)))посмотреть на сколько же они горячи.

0

24

если рухнет метеорит, они будут горячи как никогда. испепеляюще горячи :shine:

0

25

S@b@k@Павлова написал(а):

)))Пить надо доконца!пока не позгиниваем нафиг)))

ну ясно! пьяным как правило везет .

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Спонсоры и информационная поддержка » Празднование Конца Света