http://s61.radikal.ru/i173/0907/6a/3e3ba7913a8et.jpg
9 сентября 2009 года в питерском клубе «Rossi's» Повстанческо-Шаманский Оркестр «ПроРок» открывает концертный сезон и отмечает День Рождения гитариста Андрея Дятлова.
Повстанческо-Шаманский Оркестр «ПроРок» ( http://vkontakte.ru/club96818 ,
http://www.prorock.spb.ru )
, лидеры авторского русскоязычного латин-рока со своими зажигательнейшими кактус-роковыми ритмами и песнями о текиле, прекрасных сеньоритах, настоящих мачо, шаманах, Кастанеде, Че Геваре, Мексике, Кубе и Море никого не оставляют равнодушными! С первых же тактов ноги сами просятся в пляс, а клуб превращается либо в центральную площадь мексиканского города Тихуана во время празднования Фиесты, либо в залитую светом шаманских костров магическую пустыню Сонора, либо в джунгли, сквозь которые пробирается отряд герильерос вместе со своим Команданте, все зависит лишь от фантазии слушателя!
В этот раз группа предлагает своим поклонникам, любителям латиноамериканской культуры, да и просто ценителям качественного, зажигательного и искрометного кактус-рока, вместе поделится впечатлениями о прошедшем лете и также отметить День Рождения гитариста Андрея Дятлова.

Когда: 9 сентября 2009 года, 21:00
Где: Питер, клуб «Rossi's», ул.Зодчего Росси 1/3, тел: 710-40-16
Метро: Гостинный двор, Сенная/Садовая
Вход: 150/250 руб.