РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Группа Mordor приступает к работе над новым альбомом


Группа Mordor приступает к работе над новым альбомом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Industrial metal группа Mordor завершила свой летний концертный сезон. Открыв лето вместе с рок-фестивалем «Шурф 2009», за три месяца Mordor выступили на самых крупных рок-площадках России и ближнего зарубежья. И везде неординарные музыканты встречали более чем теплый прием.

   Последним концертом лета для Mordor стало участие в фестивале «Уроки русского». Несмотря на то, что к началу сета группы зрители были порядком уставшие, музыкантам удалось не ослабить ее интерес к происходящему на сцене. Яркое выступление группы с Новой Земли стало одним из самых запоминающихся на фестивале.

   До Новой Земли путь не близкий, да и пришла пора работать над новым альбомом - поэтому, к сожалению, музыкантам пришлось отклонить предложения об участии в мотофестивале в Липецке и фестивале Rock за Rock в Москве.

   «Сейчас основная задача - это запись нового альбома. - говорит фронтмен группы Mordor Оркус. - Видимо технически пойдем уже проторенным путем - студия Сержа Гранда, а потом Masterdisk NY. Так,что работа предстоит интересная. Материал готов- начинаем репетировать и в студию. Осенью запишем-весной услышите!»

по информации пресс-атташе группы Mordor Ступниковой  Натальи
© rosrock.ru

0

2

с интересом жду второй альбом.Первый порадовал меня.Так что хочу еще.Даёшь альбом!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Группа Mordor приступает к работе над новым альбомом