РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Первые определения


Первые определения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Солдат-нефор -  обритый нефор. Реальный чувак типа Сида, Ломана, Володи, загребённый на службу  злу  в ВС.

Пивчелло (Пивос) – итальянское (испанское) название русского народного пива. Идеальное соотношение цена\качество – это «Жигулёвское». 4% алк. об., цена 26,20 в «Барском». Идеально утоляет жажду и плохое настроение.

Добавляйте свои определения!!!!

0

2

Закунять - отключится от внешного мира(уйти в себя). В большинстве случаев под действием алкоголя.

0

3

Пить как дьявол - злоупотреблять алкаголем в больших количествах ( чеще всего дешовой водкой  типа "Легенда России" " Раунд", " Беспохмельная русь" и т.д) в большой компании.

0

4

Ещё из Ломановского словаря:

Анархия – это такой панковский режим, который настроен на различные беспорядки в обществе и общественной жизни. Анархия не имеет порядков и правил, а имеет только кучу беспорядка и грязи.

Идея – это мысль, которая залезает в репу, при раскидываниии мозгами по сторонам, при непонятном раздумии о чём-либо. Идея может подкрадываться внезапно, вообще изподтяжка, и быть очень полезной, правильной и нужной.

0

5

Притон - подфигаченная кем-либо хата на которой обитает неизвестное количество рыл. В притоне, как правило, находятся в обуви, курят и бросают пепел где угодно и куда угодно. Главные напитки:пиво(жигуль), портвей(777), водка(родня). Нередки приезды представителей закона, из-за звонка соседей. При этом все обитатели пытаются создать в притоне абсолютную тишину и не открывать дверь на настойчивый стук милиционеров. Если же притон находится на 1-ом этаже все резко эвакуируются через окно на противоположную от парадной часть дома.

0

6

Нахуя волку жилетка???- вопрос который задаётся в случае когда тебе предлагают какуюнть дрянь
Забулдыга- хороший человек
Мажор- тварь, гопник, пидераст

0

7

ЯЕБУ - африканская корова!

0

8

Далбо*бы - тупые черти, которые любят вы*ться по поводу и без повода, а так же нести чушь и ахилесицу, лишь бы показаться чуточку умнее. Одним словом - дабо*бы.

0

9

Uncle написал(а):

Далбо*бы - тупые черти, которые любят вы*ться по поводу и без повода, а так же нести чушь и ахилесицу, лишь бы показаться чуточку умнее. Одним словом - дабо*бы.

фТЕМУ)))) +1))

0

10

накосикасукасам-японская продовольственная программа, комутохеровато-скорая

0

11

Дайте ваше определение слову - ЩИ

0

12

щи- (1)перед лица.обьект для удара.щи бывают веселые,обычные и грустные. Так же в щи можно есть и пить...Кто много есть и пьет в свои щи на тусе-того не очень любят.

0

13

а х*ле, как можно в чужые щи есть и пить?

0

14

это когда ты за два жвала еб*шишь.

0

15

или када кормишь кого-нить, кто не в состоянии сам кормиться!

0

16

Жвало - 1) отверстие для влития спиртных напитков в организм; 2) необузданное желание употреблять алкоголь до полного помутнения рассудка. Говорят: "Открылось жвало", "Жрать за два жвала"

0

17

Так же жвалом может называться некий метафорический орган по восприятию алкоголя), у некоторых жвало бывает большое а у некоторых наоборот - маленькое, чем больше жвало у человека тем больше хочется ему выпить, и на оборот... Иногда жвало может закрыться или наоборот - мега открыться , всё зависит от человека и от ситуации...

Отредактировано KaktuZ (2007-08-16 00:21:44)

0

18

Uncle написал(а):

определение щи.
Щи могут быть одновременно и борщом.

Отредактировано Злодей (2007-08-24 17:40:42)

0

19

Чувак - кастрированный кабан.
______________________________

(Copyright "Панк-словарь Даля")=))))))

0

20

Мурка написал(а):

Чувак - кастрированный кабан.

Не согласен... Боров!!!

0

21

2Оса
Ты с Далем не согласен???))

0

22

В словаре Даля нет такого слова.
Почитай тут

0

23

Акуенная диссертация! Мож мне свою курсовую тоже выставмть?

0

24

полазь по библиотэке лутче а не инете. и передачи по свиноводству погляди

0

25

Мурка написал(а):

Мож мне свою курсовую тоже выставмть?

Я тоже курсач писал на тему "Отображение в языке изменения и развития общественной культуры". Тоже про жаргон и арго писал, так же добавил про мат, феню. Ядерная смесь получилась.

0

26

Трахенбоком-занятие сексом в позе боком,
А так же существуют определения:трахенстоя,трахенлежа и самый перец,самое что не на есть широко востребываемое словцо-трахенраком!
:)

Отредактировано S@b@k@Павлова (2007-10-22 01:00:32)

0

27

Наш панк словарь перемещён сюда. Продолжаем писать новые определения.

0

28

К щам обращение-
Чё щи такие кислые?!всю капусту проквасил?!!
Вот

0

29

Народ! Пишем активнее определения в словарик! Уже можно будет скоро его издавать!
Продолжение Ломановского панк словаря  :)

Дупло – это некое отверстие. Необычная дырка, которая служит для самых различных целей. В дупло можно что-то положить или засунуть, а также в нём можно заблудиться и даже заснуть. Одного из наших чуваков мы уже 3 года по дуплам ищем. Вообще наукой по дуплам занимаются: дуплодёры или одуплители, вот именно они знают о дуплах всё, сами их выращивают и искусственно расширяют.

Херше (Hershe) – это спиртовой напиток, крепостью, примерно около 40%, чаще всего идёт с добавлением димидрола и всяких пряностей. Херше рекомендуется употреблять с использованием закусочных или запивательных средств, так же, рекомендуется пить охлаждённым из гранёных стаканов под огурчик и можно ещё под косячок. Херше имеет побочные явления: головные боли, тошнота, тяжесть в желудке, потрясывание кистевых суставов рук и перегарный запах. Обладает похмельными  и антибактериальными свойствами. Прошел множество испытаний различными алкоголиками и тунеядцами, а также надёжно проверен Петровичем и Помзом.

Чувак – это закадычный друг, или товарищ, который всегда составит тебе компанию, и никогда не откажется от херши. Имеет среды обитания: на кладбище, на Барском, в скв. Карпова, а так же под влиянием херше во всяких других средах обитания, пригодных для жизни.

Х-у-й – это ругательное слово, а вообще-то народное понятие слову «(не цензурное слово)». (не цензурное слово) можно кидать по различным дыркам, дуплам, швырять по задницам различных телок и он умеет писать. Х-у-й также служит посылательным словом, когда тебе кто-то очень «дорог», типа: «Пошёл на (не цензурное слово)». В этом случае эта фраза имеет полное неуважение и ненависть к человеку.

Прошу сразу прощения за ненормативную лексику в определениях, но это исходный авторский текст. Изменениям и копированию не подлежит!

0

30

Придётся повториться, но такой вот списочек нарисовался у меня некоторых популярных слов(аля Элочка Щукина из 12-ти Стульев).
Их так или иначе употребляют в общении мои друзья, ну и я сам, соответственно ))))
Жесть         - удивление;
Щи             - лицо(передняя часть головы), алкоголь и всё, что угодно;
Борщ          - лицо подвергшееся рукоприкладству;
Класс!         - восторг;
Закунял      - челове задумался, устал, напился, заснул;
Церквушка  - бутылка пива;
Жвало         - рот, жадный до алкоголя человек;
Ещё?           - предложение продолжения

Кстати очень помогает в общении, когда нужно быстро принимать важные и ответвенные решения во время тусни. Да и вообще, так можно общаться!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Первые определения