РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Невезение


Невезение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак... примерно неделю назад пошли с нашим админом попить мирно пива...в результате попали под дождь...естественно намокли...никаково удавольствия от пива не получили...повздорили с охраником немного....около часа Синий пытался вызвать такси и как вы наверное догадались все такси резко стали надоступны... в последствие стоя под крышей какого то мило-обветшалого одноэтажного дома неподалеку от парка Циалковского обсудив все произошедшее за день да и вообще пришли к выводу что мы неудачники......хотелось бы знать мнение форумчан по поводу понятий невезение и неудача...

Отредактировано R0ug (2009-09-26 01:12:35)

0

2

R0ug
Ты ещё забыла про прошлый раз, когда купаться ходили и нас накрыло ливнем)))

А в тот день мы ещё не попали в музей, не поели и как только пытались выбраться из под дерева - снова начинался дождь)))

0

3

Жизнь она как жoпа зебры - полоса черная, полоса балая, и всегда есть выход. Однако если посмотреть на это действо как на театр, то даже мелкая роль может значительно поднять уровень, надо лишь приложить некоторые усилия. Так что все зависит от того - с какой точки смотреть на мир, а их как минимум три. Удачи.

Отредактировано Marvin (2009-09-26 16:25:43)

0

4

Невезение относительно. Скажем приехало бы такси сразу и не справившись с управлением вы бы попали в аватию! Но этого же к счастью не случилось! Могло бы быть и хуже! :)

0

5

И так хренова было, а кажись могло бы ышо хуже)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Невезение