РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Акция "МОЛОКО" 3 октября 2009


Акция "МОЛОКО" 3 октября 2009

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Коська вместо молочка на Карпе пила пиво дома сай горячий с медом... Синий, ты уж прости меня, просто я боюсь пневмонии и гайморита. Поэтому и сидела дома...

0

32

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в акции! Вы молодцы!

  И хотя акция длилась всего час, я думаю, для первого раза этого было достаточно. Большинство из собравшихся были люди курящие и отсчитывали время до того момента, когда можно будет закурить, но все (!) продержались до победного конца.
  Акция послужила лишним доказательством того, что в компании может быть весело и без алкоголя. Многие высказали пожелание проводить такие мероприятия регулярно и  увеличить их длительность. Ну что же, время покажет.

Надеюсь, выпитые литры молока пошли на пользу участникам!

Моим оппонентам: 1. А может "алкоголики" одумаются? Может и не с первого раза, но позже...
2. Среди собравшихся не все были пьющие.

0

33

фото

+1

34

фото

0

35

фото

0

36

фото

0

37

Zverka Я человек изначально непьющий и крайне регулярно появляюсь на карпе с питьевым йогуртом и с довольной рожей травмирую нервы алкоголиков, плюс частенько ко мне присоединяется Антихрист и еще пара человек.... Мы ходим так и улицам и вовсей атрибцтики заходим в магазин распугивая продацов, а потом выходим с этими самыми йогуртами доводя нервы бедных продавцов до ужаса. А когда хочется еще и хавать, то к йогурту присоединяется и батон. Подобные мероприятия надо проводить максимально часто и массово (в идеале на праздники) и желательно с передвижением по городу!

Солидарен с Анклом.

В субботу честно пил вино на дне рождении.

Вероятно на следущих слетах буду учавствовать

+1

38

Князь написал(а):

Подобные мероприятия надо проводить максимально часто и массово (в идеале на праздники) и желательно с передвижением по городу!

Полностью согласен!

Это было пробное. Я и не рассчитывал, что будет больше 10 человек (хотя было около 20).
В прошлую субботу мы с Дашей Дьябло просто решили небольшой тусой на следующих выходных попить молока, вместо привычного субботнего угара.
Т.е. изначально распланированной и масштабной акции не хотелось. Но народ поддержал, так что теперь можно устраивать полноценную акцию, заранее подготовленную.
Поэтому, предлагаю всем заинтересованным выдвигать идеи и пожелания относительно следующего мероприятия.

0

39

КОРОВин, Коровин, дай молокааааа

0

40

Прикольный фотоотчёт, Синий!

[Sladkaya_N написал(а):

]КОРОВин, Коровин, дай молокааааа

Отожгла!

0

41

:cool:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Акция "МОЛОКО" 3 октября 2009