РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Готический Halloween 2009, Калуга


Готический Halloween 2009, Калуга

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Итак, вслед за успешным концертом Отто Дикс, продолжаем готическое безумие!

Натуральная кровь! Настоящая боль! Реальный ужас!

ГОТИЧЕСКМЙ HALLOWEEN

31 октября 2009, Калуга, арт-центр "Синатра" (Ленина, 70)
запуск зрителей - 17-00, начало - 18-00, завершение - 21-00
Билеты: предпродажа - 100 по 250 руб, остальные по 300 руб, при входе - 400 руб
Предпродажа билетов начинается с 9 октября в магазине "Меломан" (Калуга, Дзержинского 50а). Первые 100 билетов - по 250 руб. Остальные - по 300 руб.

Программа:
- премьера фильма с самыми яркими моментами выступления Отто Дикс в Калуге 20 сентября (интервью, концерт, общение с фэнами)
- электро-индастриэл-кибер-гот-формация C_FILE (Москва) http://c-file.org/index2.php с участием известной кибер-фрик-дивы Фриды Бергстрем http://vkontakte.ru/club6107526
- фрик-шоу (подвешивание, степлеринг) от STEEL SUSPENSION TEAM (Калуга) http://vkontakte.ru/club4485298
- готик-метал-видеодискотека
- адская развлекательная программа (конкурсы, призы)

Впечатлительным людям и беременным женщинам вход КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club4891982

Подробная информация - вскоре! Следите за обновлениями.

Отредактировано Oupire (2009-10-07 23:55:18)

0

2

А) круто-круто))) Только афиша напоминает прошлогоднюю... Но с тем учетом, что был ограниченный выпуск и достался немногим, то здорово))) И вообще, обязательно нужно сходить! Эх, жаль, что не попаду, очень жаль! На подвешивание очень хотелось посмотреть..

0

3

Oupire написал(а):

Натуральная кровь! Настоящая боль! Реальный ужас!

Звучит устрашающе.. Брр)))

Oupire написал(а):

Итак, вслед за успешным концертом Отто Дикс, продолжаем готическое безумие!

Атлична, например!

Кстати, забыл поблагодарить за отличнейший концерт Диксов! Ты как всегда молодец!

0

4

Чувствуеццо, что мероприятие обещяет быть жирнейшим....

0

5

Zverka написал(а):

Только афиша напоминает прошлогоднюю..

Вся линейка афиш Гот Хэллоуинов, как и линейка афиш Железных Дев, выполнена в одном стиле. Для узнаваемости. Своего рода - знак качества )

0

6

Предпродажа билетов начинается с 9 октября в магазине "Меломан" (Калуга, Дзержинского 50а). Первые 100 билетов - по 250 руб. Остальные - по 300 руб.

0

7

Над обязательно посетить сие мероприятие)))

0

8

Wer wolf написал(а):

Над обязательно посетить сие мероприятие)))

точно!!! :jumping:

0

9

помоему уже перегиб немного. посмотрим, шо выйдет

0

10

Что ж если пойдет в меру большое количество человек, то будет просто шикарно:)

0

11

Uncle написал(а):

помоему уже перегиб немного. посмотрим, шо выйдет

в чем перегиб, если не секрет?

0

12

Анкл у нас очень впечатлительный )))

0

13

Витя Мочлание - золото, особенно когда не спрашивают ;)

Oupire написал(а):

чем перегиб, если не секрет?

на мой взгляд у обывателя может сложиться такое ошушение. вот выноски из описания: кровь, боль, ужас, подвешивание... No comments.
конечно не хочу сказать: давайте собирёмся, отметим хеллоуин, попьём молока )))) но всё же... и что человек унесёт с собой после этого концерта? ну да, яркие впечатления, граничащие с безумием. я, допустим, человек более-менее образованый-воспитанный, мне что-то туда не хочеться идти. но дело даже не в этом. весь остальной мир уже давно ёбнулся, видимо пришла очередь калуги. ))))
думаю вектор мысли ясен  :insane:

0

14

Uncle написал(а):

у обывателя может сложиться такое ошушение. вот выноски из описания: кровь, боль, ужас,

Оно у него не сложится, так как это выноски из пресс-релиза, распространненого только в среде целевой аудитории. На афишах, которые вы вскоре сможете лицезреть в общественных местах, как вы заметили, про реальную боль и кровь ничего не сказано. Но немного эпатажа для обывателя не помешает (я про оформление афиши).

Uncle написал(а):

и что человек унесёт с собой после этого концерта? ну да, яркие впечатления, граничащие с безумием

Идеальный итог концерта, на мой взгляд. К этому стремлюсь.

Uncle написал(а):

я, допустим, человек более-менее образованый-воспитанный

Тоже себя таким считаю )

Uncle написал(а):

мне что-то туда не хочеться идти

Есть театр, филармония, концерты камерной и народной музыки. Но должна быть альтернатива этому.

Uncle написал(а):

весь остальной мир уже давно ёбнулся, видимо пришла очередь калуги

Если ты про шоу с подвешиванием, то мир еб....ся еще во времена публичных жертвоприношений и гладиаторских боев. Жажда крови заложена в человека природой, тут ничего не поделаешь.

0

15

Oupire написал(а):

Жажда крови заложена в человека природой

нет этого у человека от природы, это приобретённое, как и другие отклонения.

0

16

Oupire написал(а):

Жажда крови заложена в человека природой, тут ничего не поделаешь.

Один  дядька писал что в человеке заложена "жажда власти" это я помню. А вот про жажду крови что-то вспомнить не могу.

Мне лично кажется, что подвешивание с хелувином никак не сходится.

Отредактировано NeikCyber (2009-10-06 23:25:32)

0

17

Uncle написал(а):

то приобретённое, как и другие отклонения

Комедийный французский фильм про миллионы лет до нашей эры, там искали убивателя няньки детей вождя. И всё не могли понять, зачем человеку убивать человека.

NeikCyber написал(а):

подвешивание с хелувином никак не сходится.

ну вобщем-то мракобесие мракобесием, как и положено в этот адский день

0

18

ну бред короч...

0

19

Да всеравно, не зависимо от того, кто на сцене, большая часть людей всёравно пойдёт.

0

20

Выхода 2: либо идти, либо нет. Не нравится - вперед на анимированное шоу со Смешариками. Насильно на Хэлл никто не тащит.

0

21

Ну вот, не оставили Анклу выбора ) Uncle, не бери в голову. ГХ - это не просто обычный метал-концерт, это в первую очередь - вечеринка, для клевого времяпрепровождения, куда собирается вся настоящая нечисть региона. Потусоваться, пообщаться, оторваться, отдохнуть. Каждый год хочется отмечать этот праздник по особому, но калужские развлекательные заведения, естественно, не могут предложить для нашего брата что-то интересное. Остается вариант затусоваться где-нибудь на хате или на улице. Но в этот вечер есть отличный вариант для угара - Готический Хэллоуин! Так что приглашаю всех, кому это интересно! Угареть всей неформальной тусовкой не по-попсовому!

Отредактировано Oupire (2009-10-07 19:16:22)

0

22

Oupire написал(а):

Ну вот, не оставили Анклу выбора ) Uncle, не бери в голову.

:D
да нормуль вродь всё. всем идущим желаю дикаво угара!

0

23

Я тоже не собираюсь. Мне это не интересно. Но уверен, что народу придет достаточно и будет классно

0

24

А я схожу обязательно  :cool:

0

25

Zverka написал(а):

Не нравится - вперед на анимированное шоу со Смешариками

Есть и другие варианты в случае "не нравится"

0

26

Кстати, перед началом вечеринки, во время запуска народа, в "Синатре" будет показан фильм с самыми яркими моментами концерта Отто Дикс 20 сентября - интервью, концерт, общение с фэнами. Увидите себя на большом экране - не удивляйтесь ))) Спасибо Нике-ТВ, Зверке и Фестеру за предоставленный материал!

0

27

В любом случае всегда есть выбор и даже в самый последний момент можно передумать идти ли Нет

0

28

Я тоже хочу пойти!!!!!!!!!!!!! Блин!! Так распиарили, что придется мне один день Петербурга менять на Хэлл

0

29

А я пожалуй схожу. Ко мне девушка переезжает. Хочу показать ей как в Калуге нечисть отрывается  :jumping:

0

30

Пока не знаю, вроде охота сходить... но после Отто в Синатру даже как-то противно идти.... Надо подумать и подождать.... И как сказали выше "можно передумать в последний момент".

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Готический Halloween 2009, Калуга