РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Готический Halloween 2009, Калуга


Готический Halloween 2009, Калуга

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Князь с охраной проведена профилактическая беседа.

0

32

билеты по 250 руб. - в магазине "Меломан" (Калуга, Дзержинского 50а)

0

33

Если не чего не помешает, то у понедельник ужо приобрету былетик)))

Отредактировано Wer wolf (2009-10-09 20:37:42)

0

34

Oupire написал(а):

Князь с охраной проведена профилактическая беседа.

:D

обязательно появлюсь

0

35

Oupire а мне охрана ни чуть не мешала. Клевые ребята))). С ними даже прикольно и есть  плюсы)))

0

36

Обязательно пойду, жду нежождусь 31 :jumping:

+1

37

Уже приобрела билетик)))

0

38

И я приобрела)

0

39

Хочу себе костюм сделать, но боюсь не успеть и накосячит как всегда...

0

40

Отлична-отлична! готовимся к аццкому угару, наряжаемся в невероятные костюмы!!!! Кто сомневается, отбросьте сомнения и принимайте участие в самой необычной и самой инфернальной вечеринке Калуги! Готический Хэллоуин должен собрать всех представителей темной тусовки вместе - мы слишком редко встречаемся. Не пропустите такую возможность!

Отредактировано Oupire (2009-10-11 16:34:02)

0

41

Мы с Ситхычем вчера тоже договорились об имидже для Хеллуина.

0

42

Осталось 50 билетов по 250 руб. например.

0

43

Затарился билетиком))))

0

44

Я уже почти придумала костюм, осталось только его сшить  ;)

0

45

R0ug написал(а):

осталось только его сшить

delo za malim  8-)

0

46

Закончена работа над фильмом "Otto Dix в Калуге". Премьера фильма состоится 31 октября 2009 в арт-центре "Синатра" (Калуга) на Готическом Хэллоуине во время запуска зрителей в клуб. Трейлер фильма уже доступен.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dI_6_WdEEMs[/youtube]

0

47

Осталось 20 билетов по 250 руб.

0

48

Билеты по 250 закончились. В продаже - билеты по 300 руб.

0

49

я точно не пойду!

0

50

А я пойду, мне в Синатре понравилось)) :crazy:

0

51

Steel Suspension Team готовят для Готического Хэллоуина 2009 аццкое фрик шоу с реальной кровью!

0

52

о боже.... кто мне закрывать глаза будет?? :'(

0

53

Мы с тобой в уголочке будем тихо сидеть,крепко зажмурившись...

0

54

Хочу и пойду!!!!

0

55

(^Witch^)Sky-Lark а я фотать буду, и потом действовать на нервы, особенно тебе, Катя)

0

56

а я иду на Umbra Et Imago, Dracul и Satarial  :insane:

0

57

Князь написал(а):

(^Witch^)Sky-Lark а я фотать буду, и потом действовать на нервы, особенно тебе, Катя)

Меня этим уже не возьмешь..а вообще-я мстительная.....)))

0

58

Завтра - последний день предпродажи билетов на Готический Хэллоуин по 300 руб в магазине "Меломан". Билеты также можно будет купить при входе на концерт по 400 руб. Кстати, степлеринг - это когда любой желающий может пристеплерить к подвешенному человеку свою сторублевую купюру мебельным степлером.

0

59

не пойду... оч люблю енто мероприятие, но в этот раз совсем не интереная для меня группа.... но думаю пройдет всё просто замечательно! отдельное спс Упырю за организацию ГХ!

0

60

Ya segodnya pojdu na disco v chest etogo prazdnika, no vseravno on v italii okazalsa ne populyaren. tak chto v samu noch budem razvlekat sebya sami v domashnih usloviyah

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Готический Halloween 2009, Калуга