РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » ЭКЛИПТИКА


ЭКЛИПТИКА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/93/ae/49809-4-f.jpg
Коллектив образован в 2009 году бывшим гитаристом группы РЕКВИЕМ Максимом Королинским. После распада РЕКВИЕМА идея создания нового состава глубоко засела ему в голову. Осенью 2008 Максим знакомится с клавишницей Татьяной Лузган, это становится отправной точкой нового проекта. Через полгода началась активная деятельность по написанию материала и подбору музыкантов.
Рамки стиля были очерчены сразу – мелодичный симфо-метал с женским вокалом в духе WITHIN TEMPTATION, AFTER FOREVER, LEAVES’ EYES, KATRA…
В репертуаре ЭКЛИПТИКИ присутствуют проверенные временем боевики из творчества РЕКВИЕМА, мелодичные баллады и скоростные песни с налетом пауэра с русской и англоязычной лирикой. Также найдется пара каверов, не оставляющих равнодушными поклонников женского голоса в металле.
На сегодняшний день ЭКЛИПТИКА – это:
Анна Анискова – вокал;
Татьяна Лузган – клавишные;
Максим Королинский – гитара;
Татьяна Баскакова – гитара;
Артем Решетник – бас;
Артем Чеснов – ударные.
http://vkontakte.ru/club10535577

Отредактировано MaxKing (2009-10-13 12:25:58)

0

2

http://vkontakte.ru/video-10535577_137655504
Видеозапись песни "Волк" с концерта в Кондрово.

0

3

Очередная хеви металл формация :) Эххх...надоели уже своим металлом :) Не в обиду канешно )

0

4

Посмотрел видео :) Пипец канешно настоящий хеви , чувствуется дух свободы и ярость зверя , несущегося по рельсам леса и дороги !!! Прям после вашей песни ( причкм название я так и думал, что такое будеть, даже не знаю почему  :D ) так и хочется отрастить хаер и показывать козу и носить черный свитер, не стирая его месяцами, а также ни когда не улыбаться на фотографиях  :D

Отредактировано Marty Sexx (2009-12-24 02:03:00)

0

5

ахаха, про свитер - вообще в точку!! у нас тут в калуге вроде тока вельвет старс че-то нормальное рубят, а этот совковый хэви уже достал! ничего нового!

0

6

Тема самый крутой из них :)

0

7

на вкус и цвет...

0

8

Да нет я как бы не против хеви - металл банд, но скока можно то....Одни названия песен и групп уже в смех берет !

0

9

MaxKing написал(а):

мелодичный симфо-метал с женским вокалом

Marty Sexx написал(а):

Очередная хеви металл формация

??????

А  лично люблю и хэви и симфо. Да вообще весь металл! Эклиптику пока так и не довелось услышать...

0

10

Аааа ! Точно это же не хэви, это симфо-хеви :) Клавишные добавили ребята  :D  Точно, что то новенькое :)

0

11

Marty Sexx написал(а):

Точно, что то новенькое

я так понимаю в каждом стиле есть свои ответвления и вариации. и что в этом плохого?

0

12

The Синий, Marty Sexx
Собственно в ентой песне ни мелодик-симфо, ни хэви не присутствует, на мой взгляд... Например, НикНавьин в свое время сказал, что это вообще панк-рок. В принципе, я не знаток в жанрах и чихал, в общем-то, на всякие стилистические нюансы. Стиль группы указал, чтобы не задавали вопроса: "А что играете?"
Что там может получится после работы над аранжировкой, черт его знает. Не заморачиваюсь над этим вопросом...

Отредактировано MaxKing (2009-12-24 12:40:27)

0

13

Думаю следующую группу надо будет назвать ,, Вульфтиптика ,, или ,, Металлиптика ,,  :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » ЭКЛИПТИКА