РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » AMATORY 4 ноября 2009. Синатра


AMATORY 4 ноября 2009. Синатра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[AMATORY] в Калуге. 4 ноября, клуб СИНАТРА.
Открытие тату-салона "Tattoo Design Studio"

[AMATORY]:
После длительного тура с многочисленнными презентациями своего нового альбома "VII", охватившего 666 городов 666 стран, и в лучших традициях своих самых громких и уже ставших классическими гастрольных поездок [AMATORY] отправляются в новый тур, получивший название "Sick And Loud"! На данный момент это самый "интерактивный" проект группы: фэны [AMATORY] сами не только придумали название новому туру и утвердили его голосованием... Следуя их многочисленным просьбам, на концертах тура "Sick And Loud" [AMATORY] представят сердцевину своего творчества - только самые тяжёлые и убойные песни со всех альбомов плюс абсолютно новый и свежий материал.
Пожалуй, "Sick And Loud", полностью оправдывая своё название, действительно станет самым бескомпромиссным, безбашенным и громким туром в богатой гастрольной истории [AMATORY]. Не упусти этот шанс уйти в отрыв с музыкантами группы и впитать в себя квинтэссенцию её музыки - всё то, благодаря чему в течение многих лет, от альбома к альбому позволяет считать [AMATORY] одним из безусловных лидеров на российской тяжёлой сцене! Ты должен увидеть это своими глазами!

http://vkontakte.ru/club2043
http://www.amatory.ru

Первые 100 билетов по 350 рублей
далее от 400 рублей
в день концерта 450 руб

Билеты можно будет приобрести в магазинах:
Два 20 (ул.Кирова 66/78).Напротив Кинотеатра Центральный
Музторг (ул.Театральная ,дом 4Б)

Место проведения: клуб "СИНАТРА", Ленина 70.
Вход в клуб открыт с 19:00

Встреча в контакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12214845

0

2

Вот уж не думала что Аматори это ваших рук дело! А с чего вдруг интерес к этой группе?

Отредактировано Анастосия ЛоХмАтИк (2009-10-20 16:30:34)

0

3

Анастосия ЛоХмАтИк написал(а):

Вот уж не думала что Аматори это ваших рук дело

В смысле наших??

0

4

В смыле что это мероприятие проходит с поддержкой рок форума.

0

5

оматОре  :D

0

6

Я не знаю как правильно))) Да и это не меняет сути

0

7

Анастасия ЛоХмАтИк написал(а):

В смыле что это мероприятие проходит с поддержкой рок форума.

А почему бы и нет??
Если внимательно посмотреть на разделы форума, то можно понять, что он в определённой степени "универсален": рок, металл, фолк, панк, альтернатива, готика...

Лично мне Аматори не нравиться, но я схожу на концерт, сделаю фото-отчёт, возможно возьму интервью у них. Это будет интересно поклонникам группы, кои наверняка есть и среди форумчан. Что в этом плохого? На мой взгляд, мы должны освещать мероприятия широкого спектра (в рамках неформальной культуры), а не придерживаться границ интересов некоего большинства (или меньшинства).

0

8

Я не имею ничего не против. Просто интересно с чего вдруг. И раньше в калуге выступали подобные группы, стигмата например. Мне творчество этой группы нравится больше чем группа Тутси. Может быть даже схожу на концерт. Но вы уверены, что после того какой хаос будет на концерте отношение ко всем мероприятиям проводимым форумам изменится. Как помнится в отчете о концерте Отто дикс владелец клуба с осторожностью отнеся даже к тихим готам... Просто я была на последнем концерте Слота и там была бессмысленная бойня... А на Аматори будет куда жесче

0

9

Я их фан, с самого начала этой группы, когда она ещё не была такой популярной!!!!

0

10

Из всего творчества этой группы мне лично нравиться 2 или 3 песни,
А в остальном вообще не гуд,
Собственно говоря я не го туда.
P.S. Сочувствую Синатре((

0

11

Wer wolf написал(а):

P.S. Сочувствую Синатре((

:(  несмотря на то, что охраны будет много, думаю клуб это не спасет.....

0

12

аматори ваще ОТОЖГЛИ!!!! йа всех потрогала))) :cool:

Отредактировано кордаша (2009-11-05 00:30:29)

0

13

Ну что ж... Концерт прошёл.
Думал будет хуже, т.к. не люблю подобную музыку. В общем, мне даже понравилось.
Стоял хороший привозной звук, так что мощные рифы пробирали до костей. Может быть дома или в плеере я слушать их бы и не стал, но в живую звучало очень даже хорошо.
Ещё из положительных моментов хочу отметить, что был выставлен нормальный свет на сцене, и хорошо работала охрана.

Фото будут позже, возможно сегодня вечером.

А пока, автографы от музыкантов Аматори для форумчан:

+1

14

Хочу заметить, что и сцена стояла привозная. Иначе, Фаны вообще не увидели бы ничего (за исключением первых рядов). Кстати, концерт действительно прошёл удачно. Никаких бесчинств, клуб и посетители не пострадали (опять же, исключая пронзённых иглами мастеров пирсинга и татуажа). Эмоции только положительные. Хотя менеджер группы (или кто там этот дядька?)...Брр, скользкий, неприятный тип. Мне он не понравился.

0

15

Amatory зажгли!!!супер!!! Фаны все ацкие ребята!Респект))

0

16

Не люблю такую музыку, видимо стар я)

0

17

Game Over написал(а):

Amatory зажгли!!!супер!!! Фаны все ацкие ребята!Респект))

К сожалению, вынужден констатировать, что бэк-вокал во время концерта пару раз давал осечку. Не попадал в тональность. Слух резануло (даже мой, после прошедшей по нему толпы медведей). А в остальном да, было супер. не во всём, но мне понравилось)))

0

18

Ты супер стар, Фед

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » AMATORY 4 ноября 2009. Синатра