РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Для чего нужна цепь


Для чего нужна цепь

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Для чего нужна цепь справа????
Мой друг Loman, главный составитель панк-словаря пишет так:
… цепочка, она служит неким перевесом, чтобы под влиянием херши можно было более устойчиво держаться (передвигаться) на ногах…
А в моей интерпретации для того же словаря: « Цепочка – это обязательный атрибут неформала (гота, металлюги, панка, рокера и т.д.). Также служит индивидуальным средством защиты от гопников, как у солдат противогаз от газа. Висит обязательно справа, т.к. некоторые «умные» рэпаки носят цепочки от брелков и от тамагочи.
На цепи могут храниться ключи, зажигалки, открывашки портвейна и другого хэрши.
Цепей может быть несколько, в зависимости от того, кому сколько надо выпить.

А как думаншь ты?

0

2

Чтобы крестик носить

0

3

а ЕЩЕ ЦЕПОЧКА НУЖНА, ЧТОБЫ У СИНЕГО НА ФОРУМЕ ПРИСТЕГИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)

0

4

Синий написал(а):

Также служит индивидуальным средством защиты от гопников

Интересно,много кто цепью от гопников оборонялся? :D   :D  :D  Пока её снимешь тебя уже 3 раза за}{реначить успеют!

0

5

Blinker, А У ТЕБЯ ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ? :lol:

0

6

Blinker написал(а):

Пока её снимешь тебя уже 3 раза за}{реначить успеют!

Не знаю как у Вас господа, а у меня цепь за 0,7 секунды отстёгивается. И на ней большая связка ключей.
Знаю много случаев, когда ребятам цепь реально помогала.

Да даже вот - последний случай: на ФРР одного человечка в цепях выводили охранники. Так они себе все руки об него поцарапали.

0

7

ИМХО цепь АБСОЛЮТНО нахрен не нужна....непонимаю людей которые их се навешивают (особенно по 10 штук)- это выжжоH??? или что? нахрен ето нада.....и практически ниодна цепь (за исключением может быть буксировочной и т.д.) никада не поможет те в пиз--лке... тебя потом ей же и задушат....
а носить цепи ето круто??? =))

+1

8

презо
Цепь - это не понт. Это лишь один из атрибутов рокеров, байкеров, панков и металлистов. Так сложилась традиция.
А носить её не обязательно. Я вообще в последнее время редко с цепью.
Может в драке и не поможет, но уж лучше с ней, чем без неё.

Но, не стоит так категорично и агрессивно высказываться!!! И потом, нецензурная лексика... Твоё сообщение будет отредактировано.

0

9

а мне кажется што уж лучше без нее,чем с ней...ибо просто тупо висящая,ненужная,и мешающая весч!
про традиции не спорю...

0

10

Насить или не насить цепь, это дело индивидуальное, так же как насить или не носить длинные волосы

0

11

НЕНОСИТЬ))))) нито ни другое...

Кактуссс- ты носеш тсепь? а почему? __))

0

12

2презо: я не ношу тсепь)) во первых, потому что у меня её нет, а во вторых даже если бы и она у меня была яб её не носил, ибо это не моё....

0

13

значед ты гопнек)))))))))))))

0

14

Хрен ли ты ржошь?)) ты ж сам цепь не носишь тода получается и ты гопниг

0

15

дЫК КТО У НАС КАГТУЗ: ГОПНИК АЛИ РОКЕР??? :O
нИХХРЕНА НЕПОНЯТНО....

0

16

мурка, не слушай злых людей), некокой я не гопник ябыл , есть и буду рокером)

0

17

а мне цепь ходить мешает. и гремит она неприятно

0

18

презо написал(а):

значед ты гопнек)))))))))))))

KaktuZ написал(а):

Хрен ли ты ржошь?)) ты ж сам цепь не носишь тода получается и ты гопниг

:lol:  :lol:  :lol:
Пад сталом!!!
Незнаю, вся ента атрибутика лично мну не особо прёть. Умом выделяться надо(из анекдота).

0

19

Uncle написал(а):

Умом выделяться надо(

Ага!!! Но топ весёлый получился!!!! :P

0

20

2Кактуз: на разводи гавно и дет.сад. пожалуйста. а то я тебе -1 дам.

0

21

создайте клуб любителей тсепочек)))

0

22

презо написал(а):

создайте клуб любителей тсепочек)))

уГУ, ПАТОМ ВСЕХ ГРАБАНУТЬ И В ЗБОР МЕТАЛЛОЛЛОМА :lol:  :lol:  :rofl:

0

23

Синий написал(а):

Не знаю как у Вас господа, а у меня цепь за 0,7 секунды отстёгивается.

такова быть не может никак....просто у тя рука так быстро не метнеца,чтоб ее отстегнуть.....
а если и может быть- значит сорвать ее с тебя ваще проще простого...и ты не боишся что твое оружие станет оружием противника в какойто момент...)

0

24

презо написал(а):

такова быть не может никак....просто у тя рука так быстро не метнеца,чтоб ее отстегнуть.....
а если и может быть- значит сорвать ее с тебя ваще проще простого...и ты не боишся что твое оружие станет оружием противника в какойто момент...)

Я разве говори, что это моё оружие??????????? Не может быть!!!!!
А отстёгивается, т.к. карабин большой и удобный.

0

25

не,ну всеравно за 0,7 сек не отстегнецо)) не ври))

0

26

Blinker написал(а):

Интересно,много кто цепью от гопников оборонялся?

Можно, очень можно и даже нужно, но для этого нужно тренироваться (иначе себя хорошенько резанёшь), у меня две: одна "боевая"(толщиной с палец), другая чуть тоньше.

презо написал(а):

такова быть не может никак....просто у тя рука так быстро не метнеца,чтоб ее отстегнуть.....

На булавки повесь, они при рывке разрываются, и цепь в руке готова к бою...

P.S. не буду подробно объяснять смысл цепи в различных субкультурах, скажу только, что у металлистов и байкеров цепь имела символический смысл, и означала сорваные оковы.

0

27

Я не пользуюсь особо цепью, только на двери весит!

0

28

У меня дома есть цепь, по ходу она от колодца!!! Ей можно не только от гопников обороняться, а ещё и самому смело идти в атаку против всей малинниковской дискотеки :D

0

29

а у миня тсепь тож есть...тока куй ее сломаеш....на ней собака висит  сидит!

0

30

Legolas написал(а):

На булавки повесь, они при рывке разрываются, и цепь в руке готова к бою...

и ШТАНЫ ТОЖЕ :lol:  :lol:  ГОТОВЫ

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Для чего нужна цепь