РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Для чего нужна цепь


Для чего нужна цепь

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

я же написал что на стену повесил) значит дома висит..

0

62

слав богу, я то думал. )) нехотел бы чувака с будильником на цепочке на улице встретить. они опасные, я им недоверяю.

0

63

Да...если будильник на цепи,то холодильник наверно в кандалах стоит)))
А комп приговорен к пожизненному эцыху с гвоздями))))))

0

64

Uncle жжет!!!

0

65

Uncle написал(а):

они опасные, я им недоверяю.

Наверняка :cheesy:

Однако, это было бы очень забавной фишкой носить будильник в штанах на цепи... И периодически доставать его - время посмотреть. И шоб он такой весь старенький был, традиционно с двумя звоночками)))

0

66

SunSunыч спасиб. стараемся ;)

Синий написал(а):

И периодически доставать его - время посмотреть

представляю картину: стоит классического вида панк, косуха расписная, ирокез и будильник на цепи - шоб время смотреть.  :huh:  :)  :)  :)  :)

0

67

Цепь веселая штука)))
Я её ловлю всякие сумочки,нечаянно зонтик унес из поезда на цепи)))
А как то раз девушку поймал за руку)))заарканил так сказал...

0

68

Да, цепь вечно за что-нибудь цепляется((((

А по поводу знакомств с девушками Собака клёво придумал!

0

69

А у меня тоже есть цепочка=)! Раньше носила ее на джинсах. Сейчас перестала носить джинсы=( Хожу только в брбках.. Как бы пристегуть на брюки цепь??  :blink:

А мну нравится садиться на железный стул с цепью, чтоб она об него постоянно стукалась и гремела.. ну аааацки раздражает гламурных деффачек=)))

0

70

Shadow написал(а):

ну аааацки раздражает гламурных деффачек=)))

И привлекает внимание гламурных мальчиков :cheesy:

0

71

Синий написал(а):

И привлекает внимание гламурных мальчиков

Их это тоже бесит =)))  :lol:

0

72

цепочку всегда можно отобрать и дать ей же по хозяинским мардасам. извиняюсь за жестокость %)

0

73

ну не знаю...лично мне цепь нравиццо...иногда идёшь так по улице и слышишь как цепь брякает)))))))...ыыыы....металлл ^^

0

74

это культово!!! а без цепи - это не культово!!! :flirt:

0

75

Доминатор написал(а):

это культово!!! а без цепи - это не культово!!!

Похоже ты ответил на вопрос века. :) :) :)

0

76

Синий написал(а):

Похоже ты ответил на вопрос века.

А то)

0

77

А я вот, наконец, понял для чего нужна цепь.
Её надо обматывать вокруг всего тела виток к витку и получится кольчуга.
А ещё на ней можно повеситься.
Для  сведения: моя цепочка весит 12 кг :D

0

78

Зачем цепь? Бечевка и мыло намного гуманнее :yep:

Цепь вокруг пуза...это не кольчуга, это BDSM)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

79

Цепь... да возможно вы правы это культово. Люди привыкли ведеть роккеров с ЦЕПЯМИ!!!

0

80

Народ, топик конечно смешной получился :rofl: Но что значит вонэнто:

презо написал(а):

значед ты гопнек)))))))))))))

KaktuZ написал(а):

Хрен ли ты ржошь?)) ты ж сам цепь не носишь тода получается и ты гопниг

Хрен ли вы тварите? Металлист (вообше рокеры) отличаются от гопоты чем? только наличием цепи и волосней чтоли???? Я "немного" удивлен. Вспомните о первоначале, о рождении рока, с чего все начиналось. Группа Cream, во второй половине 60-х давшая начало такому слтилю как Hard-Rock вряд ли руководствовались идеей навешивания цепей! А как же Led Zeppelin, Deep People? Идеология превыше всего. А судя по вашему стебу можно с уверенностью сказать, что гопник, нацпившей косуху и прилепивший цепь становится полноценным Металлистом! БРЕД. Не важно что на тебе одето, важно то, о чем и как ты думаешь.

+1

81

Марвин + 1 хорошо говоришь! Важны убеждения, мысли!

0

82

Ни кто и не спорит. Просто некоторые люди без отличительных частей субкультуры сильно похожи на гопа. Но только имеется ввиду внешне. Да и то не всегда. Металист по крайней мере хоть будет выглядеть или стильно или хотя бы со вкусом.

0

83

Marvin написал(а):

А судя по вашему стебу можно с уверенностью сказать, что гопник, нацпившей косуху и прилепивший цепь становится полноценным Металлистом! БРЕД.

Совершенно верно - бред
Я вообще сейчас цепь не ношу, я её где-то дома посеял))) А косуху в основном на работе ношу, на улице редко в ней бываю)

sAzon0FF написал(а):

Металист по крайней мере хоть будет выглядеть или стильно или хотя бы со вкусом.

Со мной работает один металлист, любит слушать мясо, трэшняк всякий. Так вот он ходит в спорт-костюме. И что?

0

84

Синий написал(а):

Так вот он ходит в спорт-костюме. И что?

Жестоко) Но все-же главное внутри) снаружи лишь оболочка)

0

85

Почитал все выше сказанное, согласен что внешность не главное. Всем глубоко плевать как вы одеваетесь. Сам ношу цепи, три, две справа и одна слева. Очень удобно и привычно. Правда когда бегаешь или прыгаешь они порой мешают, не тяжелые, да и особо не гремят. У меня ношение этих цепей уже вошло в привычку и без них ощущение что чего-то не хватает. Там кто-то писал что когда встает, стул тоже встает, это вечная проблема цепей, но если их подминать под себя, то нормально все. А когда садишься на дерево или металл, то чем больше грохота тем приятней.

0

86

цепь нужна для того, чтобы на ней можно было повеситься. не будешь же ты бичевку и мыло постоянно с собой таскать?! а цепь всегда на штанах - снял и повесился. если короткая - задушился.

0

87

чтобы бить в табло %)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Для чего нужна цепь