РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Ворон (The Crow)


Ворон (The Crow)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ворон (The Crow)

http://rosrock.nxt.ru/img/voron.jpg

Молодой человек Эрик Дрейвен и его возлюбленная Шелли погибают от рук банды, нанятой черными риелторами. Однако Эрик, с помощью ворона, проводника из мира мертвых в мир живых, спустя год воскресает и мстит своим убийцам. Воскресший Эрик обладает неуязвимостью,но до тех пор, пока цел его проводник — ворон. Его слабое место использует главарь риелторов (он ранит ворона), и лишь ценой огромных усилий, в схватке с ним, главный герой побеждает.

Смотреть он-лайн

0

2

Этот фильм стал уже классикой 8-) мне он очень нравится, не раз пересматривала уже) Считаю, что первая часть самая лучшая остальные тупо высосаны из пальца

0

3

А я от фильма вообще в восторге! Первый раз смотрела лет в 13, и пересматривала уже раз 20. Про вторую часть ничего плохого сказать не могу, а вот третья и четвертая части-муть самая настоящая. Когда смотришь первый раз первый фильм, уходишь всеми частями своего тела в телевизор и оторваться не можешь ни на секунду до конца фильма. А остальные, очень предсказуемые и смотреть их не интересно, заранее знаешь, что будет дальше. Брендон Ли сыграл великолепно, но от факта его смерти на съемочной площадке во время последнего дубля, у меня до сих пор мурашки по коже пробегают.

0

4

Эвелин написал(а):

Считаю, что первая часть самая лучшая остальные тупо высосаны из пальца

С этим никто не спорит.Помню,раньше увлекался готикой,и был просто очарован первой частью.Как все точно продумано!Во второй мне понравилась только роль Игги Попа (Кёрв).

0

5

Ну вторая часть тоже, скажем, не плохая. Посмотреть можно. И это все, что я могу сказать про второй фильм. А 4 фильм я даже до конца не досмотрела. А зачем смотреть, если можно угадать, чем дело кончится.

0

6

нравица только первая часть с Брендоном Ли, зато очень нравица !!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Ворон (The Crow)