РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Как вы начали слушать рок?


Как вы начали слушать рок?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ЭЙ СИ ДИ СИ И ВАСП - это круто !!!

0

32

Мертвая невеста написал(а):

А началось все от старшего брата, он-то и дал послушать первый альбом Цоя. Затем Наутилус, Чайф и тд и тп.

Видимо в этом то же своя тенденция прослеживается)
Еще с детсадовского возраста я услышала первые звуки той музыки, которую впоследсвии мне озвучили как хэви-метал.Брат восспитывал меня на Iron Maiden, Judas Priest , а затем и Черный Кофе , Ария, Чёрный Обелиск, Мастер.Над моей детской кроваткой висели плокаты Оззика и Киссов, а на крышке секретера за которым я делала уроки, был нацарапан волосатый  Эдди, символ мэйдэнов.Но по настоящему я стала втихаря(ибо мои ровестници слушали рэйв, транс и типо того) тащиться от хэви, послушав Арию, у меня и сейчас воляются первые кассеты, отобранные у брата )))уже с фиговым звучанием.Потом в 15-18 лет был период КиШа Пилота , ну и т.д. и понеслось...

0

33

asmodeus написал(а):

А дальше Кино, Metallica, ДДТ, Нау, БГ, AC-DC, WASP и пошло - поехало. Теперь не брошу.

Уважаю!  :cool:  +1

0

34

Juggernaut написал(а):

Потом в 15-18 лет был период КиШа Пилота , ну и т.д. и понеслось...

Можно нескромный вопрос? Тебе сейчас сколько лет?

0

35

а я уж толком и не помню, как все начиналось.. лет в 10-11 нашла на даче журнал какой-то, а в нем - статья о Metallica. Заинтересовалась. а потом интерес к разным направлениям стал расти:)

0

36

началось с Кар-Мэн когда Титомир присутствовал!!!! а щас АРИЯ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЧАЙФ, БИ-2, БЕЛЫЙ ОРЕЛ, КиШ, СЕКТОР ГАЗА, FORD ROYAL, SCORPIONS, METALLICA, LED ZEPPELIN, PINK FLOYD, DEEP PURPLE, AC/DC, QUEEN продолжение следует.... надеюсь помру раньше чем до РАНЕТОК доберусь :music:

Отредактировано хаттабыч (2009-12-19 20:20:00)

+1

37

ЗА АС-ДС респект, чувак !

0

38

хаттабыч написал(а):

а щас АРИЯ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЧАЙФ, БИ-2, БЕЛЫЙ ОРЕЛ, КиШ, СЕКТОР ГАЗА, FORD ROYAL, SCORPIONS, METALLICA, LED ZEPPELIN, PINK FLOYD, DEEP PURPLE, AC/DC, QUEEN продолжение следует....

Наш человек!!! Уважаю!  :cool:  +1

0

39

из зарубежки хочу послушать БЭТ ШОТ БОЙС да отечественную кавалерию полностью собрать МАСТЕР, ЧЕРНЫЙ КОФЕ, МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС, АЛИСА...

0

40

Пет Шоп Бойс - хорошая группа ! Я из нашего мало что слушаю Young guns, Ladys Man, Whiskey Cat, Beat Devils...ну и канешно Коррозия Металла !!!

0

41

а из отечественных не нравится кроме РАНЕТОК еще последние альбомы БГ, у РАНЕТОК хоть потенциал есть, если не распадутся через пару тройку лет может нормальный песни у них появятся...хотя... школьникам они нравятся

0

42

Они крутые, угарал на их концерте в Калуге и получил зард драйва !

0

43

Marty Sexx написал(а):

Они крутые

И че в них хорошего??? :suspicious:

0

44

Не знаю  :crazyfun:  Былнаверно старше всех на концерте раза в два и единственный пьяный в футболке ,, motorhead ,, смотрелось дико, особенно малолетки меня боялись и родаки , когда я стал подпивать и трестись их песням, ну вообщем угарел просто :)

0

45

Marty Sexx написал(а):

когда я стал подпивать и трестись их песням, ну вообщем угарел просто

Это называется МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО!!! Чтобы на такого рода мероприятия не попадать  :D

0

46

ну я вообщем туда и шел :) Делать было нечего и вот забрел :) Проснулся с тремя малолетками лет по 14 ть в парке на траве  :D  Шутка....

0

47

Marty Sexx написал(а):

Проснулся с тремя малолетками лет по 14 ть в парке на траве    Шутка....

Было бы прикольнее, если бы это на самом деле произошло. И малолетками бы оказались девченки из той самой группы  :D

0

48

Да я бы эту кудрявую на синтике которая так бы....уххх...бесит она меня, лицо наглое ... :D

0

49

Marty Sexx написал(а):

бесит она меня, лицо наглое ...

А вот тут-то и пригодилась бы тебе масочка, ну....или на крайний случай пакет полиэтиленовый  :rofl:

0

50

Аааа....точняк :) Ну может они еще раз приедут, тогда я доберусь до этой кудрявой :)

0

51

Marty Sexx написал(а):

тогда я доберусь до этой кудрявой

Не бери на себя слишком много, можешь надорваться  :)

0

52

Ладно, они не стоют этого, у нас и так много хороших девчонок вокруг :)

0

53

Это уже плучается какое-то продолжение темы "камасутра"  :)

0

54

Ща исправим :) AC-DC как были так и остаються для меня всем и вся !!!

0

55

Вот если в английском шарить, то можно и зарубежный рок послушать, хоть поймешь, про че там базар. А я с 5-го класса с "инглишем" не дружу, поэтому не понимаю, че они там все поют???? :disappointed:

0

56

Могу провести тебе пару уроков по классике хард рока :) Зарубежного канешно :)

0

57

И что мне это даст??? Какой результат в итоге получится???

0

58

Сможешь узнать о чем пели оголтелые AC-DC, эмоциональные Queen, безумные Ramones, анархисты их Sex Pistols, Космические Pink Floyd, укуренные The Doors, темные из Black Sabbath, глэмеры из Slade и Sweet :) Ну как тебе такое ? И канешно видео салянка с выступлением этих групп , а так же чаек и шарлотка от меня :)

0

59

Marty Sexx написал(а):

а так же чаек и шарлотка от меня

А вот на счет этого поподробнее, пожалуйста  :)

0

60

Ну чаек черненький такой без сахара, потому что шарлотка будет такая с кусочками сладких зеленых яблок и хрустящая :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Как вы начали слушать рок?