РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Как вы начали слушать рок?


Как вы начали слушать рок?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Нууу... это уже от нас зависит...ну можно включить какой нить альбомчик группы БИТЛЗ, танцевать и когда устанем есть шарлотку и пить чаек...и потом опять танцы и чаек...а потом посмотрим ;)

0

62

Я так и провожу большинство своих дней :) Пирожки и рок н ролл !

0

63

The Синий написал(а):

А вообще прикольно так читать, как вы пишете наперебой, кто раньше начал слушать рок))) Я блин, сто пудово ещё в утробе матери слышал Deep Purple, Nazareth и Queen.

Тоже поржал. Жалко товарищей, видимо детства не было... Я в 5-7 лет с упоением внимал мегахиту "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!"

0

64

Как сегодня помню, мне было 8 лет у нас был чердак и там было полно всякого хлама и я как обычно от нечего делать лазил поковыряется в куче хлама и нашел карбоку с кассетами а в этом самом чердаке был стары раздолбанный магнитофон я взял одну кассету включил ее и после этого моя жизнь круто изменилось рок музыка стала чем то вроде пути которы вел меня всю жизнь.
Кстати на кассете была группа Black Sabbath и первая песня которую я слушал назывался Heaven And Hell

0

65

Когда мне было около семи лет, я жила в лохматом посёлке зелёном у бабушки в Мск волости, очень рано просыпалась с утра. Её дом окружён высокими соснами, поэтому ранним утром там всегда темень кромешная непроглядная. В те весёлые деньки я боялась злых монстров, зомби там всяких, и чтоб не было так одиноко и жутко, тихонько врубала радио ультра. Там играли Muse, Placebo, Guano Apes, Garbage, Dolphin, Static-x... и прочая-прочая)

Впоследствие я выросла и забыла. Только немного времени назад вернулась к старому....Нравятся в основном те песенки, которые слушала в детстве с охотой. И ответвления разнообразные.

0

66

С Битлз.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Как вы начали слушать рок?