РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Абрамович покушал в ресторане


Абрамович покушал в ресторане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Владелец лондонского «Челси», российский миллионер Роман Абрамович прошлым вечером поужинал со своей подругой Дашей Жуковой, сыном Аркадием и тремя своими знакомыми в одном из ресторанов Нью-Йорка на $47 тыс.

Самым дорогим являлись напитки – вино La Tache (1995) и Chateau Petrus (1970), а также шампанское Crystal (2000). Все это обошлось Абрамовичу в $35 тыс. Даша Жукова, находящаяся на седьмом месяце беременности, ограничилась минеральной водой за 10 фунтов за бутылку.

«Когда они начали делать заказ, сразу стало ясно, что у них отличный вкус. Их совсем не волновала цена», – приводит слова владельца ресторана Нелло Балана Daily mail.

После того, как Абрамович и компания покинули ресторан, официанты обсуждали свои щедрые чаевые. «Мы находились на кухне и разговаривали об огромных чаевых. Если не знать, что он такой богатый, то дважды не посмотришь на этого человека. Они выглядели, как обычные туристы», – делились мнением о Романе Абрамовиче местные официанты.

0

2

Делать им нехера, вот и с жиру бесятся.
Лучше б детским домам, инвалидам, больницам хоть немного, сцуко, пожертвовал. А то обворовал Камчатку, нажился на природных ресурсах России, а теперь выё какой он ниипаца крутой млять!

0

3

А одет был скромненько ))) ну оно и понятно

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Абрамович покушал в ресторане