РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча "под ракетой" 4 декабря в пятницу!!!


Локальная встреча "под ракетой" 4 декабря в пятницу!!!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ну уж совсем по-черному не надо, а то можно потеряться и домой потом не вернуться :-D

0

32

Синий написал(а):

Да, это заметно по посещаемости ими форума.

только не надо язвить ;)

0

33

Мертвая невеста.
Ну по черному но в рамках;)

0

34

Да, кстати, ник "Синий" действительно по-разному растолковать можно. Но я, например, даже не подумала, что это именно из-за того, что ты постоянно синячишь :-D И вообще! Почему у всех людей сложился стереотип, что панк-рокеры это сплошные алкаши и нарики??? Кто-нибудь мне может обьяснить?

0

35

Мертвая невеста написал(а):

панк-рокеры это сплошные алкаши и нарики

Ну во первых не все, Хотя многие придерживаються это мнения. Если так по судить то Калугу населяют одни панки :confused:

0

36

Вам предоставляется возможность напиться за меня...точнее,вместо меня.....)

0

37

У нас во Владимире тоже много панков, но я не думаю, что они все нарики. А в принципе, в таком состоянии рок-музыка воспринимается гораздо лучше :-D

0

38

Синий написал(а):

Быть обязан!

форум можешь ты не посещать, но побухать обязан!

+1

39

Uncle.
Дабы не растерять навык:)

0

40

Не думаю, что при такой жизни можно потерять навык. Тут пить приходится чуть-ли не каждый день %-)

0

41

Не Ну каждый день это жестоко, если конечно через день и почти в меру, тогда Намана:)

0

42

А если посмотреть в церковный календарь, тык там вообще праздники каждый день :-) и как только церковнослужащие не спиваются? :-/

0

43

Это грех спиваться:), если Когором
То можно.

0

44

Uncle написал(а):

форум можешь ты не посещать, но побухать обязан!

Стхиплёт!  :D

Wer wolf написал(а):

если КогоромТо можно.

Глупость. Один фиг, что пить.

0

45

Берите водку и на ракете ко мне, будем поляков пинать. Наши деды пинали, и мы попинаем!!!
Но за водкой присмотр должен быть тщательный (например, вонзить еще в полёте), а то поляки алкаши и хитрюги, могут спи... спиз... похитить!!!

0

46

Фашистов пинать надо! А поляки, народ смирный. Во всяком случае, в наши времена.

0

47

Я поляк :) У меня предки из Варшавы !!!

0

48

Marty Sexx написал(а):

Я поляк

Пить будешь?

0

49

Канеш :) Завтра выходной все таки :)

0

50

Всё сходится. Поляки любят выпить. И я заметила, и двоюродный мой сказал, что у них в Германии в русском магазине в ликеро-водочном отделе и русских особо нет, всё поляки толпами скупают. Кстати, девушки пили пиво и водку наравне с русским немалопьющим парнем.
Но это уже всё, как говорится  :offtop:

0

51

Да мы такие :) А еще я наполовину украинец по мамкиной стороне :)

0

52

А сало под водочку будешь?

0

53

Канеш :) Водочку под сало :)

0

54

Финанс выделен, организм подготовлен... в общем боюсь , что приеду к вам :hobo: где то в 19 30...  а до циолкови какой-нить транспорт от центра идет?

0

55

F.A.
на сарае 3-ем или 13-ом можешь доехать)

0

56

потом ногами топать... хватит убивать во  мне лентяя  :|

Отредактировано F.A. (2009-12-03 21:25:42)

0

57

F.A.
№ 1, 2. Правда х.з. как сейчас...

0

58

Люди! Человеки! Очень хочу узнать, кто из какого города вообще? А то у меня от догадок уже весь мозг вынесло %-)

0

59

Калуга

0

60

Тут из разных городов страны народ тусит. А Калуга - это вроде главного офиса

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча "под ракетой" 4 декабря в пятницу!!!