РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча "под ракетой" 4 декабря в пятницу!!!


Локальная встреча "под ракетой" 4 декабря в пятницу!!!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ммммм......у меня вроде написано...

0

62

Калуга !

0

63

Вот теперь все вроде понятно стало. По ходу дела я тут одна из Владмира?  :suspicious:

0

64

Да, единственная.
Попобуй посмотреть на это с другой стороны - мы ведь все из России! Хотя, помню, заходил кто-то с австралии. Но это к Синему, он более осведомлен о статистике посещаемости.
И запомни - на каждое явление можно посмотреть как минимум с трех точек зрения. Дарую тебе свободу, используй ее с миром :D

0

65

Вот, блин, черт-то меня сюда занес! Но зато я уникальным человеком на этом форуме стала :-) надо этим воспользоваться ;-)

0

66

Мертвая невеста написал(а):

Но зато я уникальным человеком на этом форуме стала

У нас все уникальны по-своему! А вообще это здорово. Когда много людей с разных точек нашей страны, можно как бэ опытом обмениваться, да и мнения у всех разные, даже традиции в разных регионах разные, лексика опять же..
Надо бы подфорум этот: http://rosrock.ru/viewforum.php?id=38  развивать. Интересно почитать, как дела обстоят в других городах Матушки России.

Что касается Калуги, то это город, где родился форум. И хотя по-посещаемости форума среди гостей калужане занимают 10% от общего рейтинга, всё-таки активных пользователей пока что больше именно оттуда. Но ситуацию надо исправлять. Что бы больше было активных форумчан из других городов. Кстати, может у кого-нибудь из вас будут идеи как этому способствовать??

Ну, и по теме:
До угара осталось 7 часов 10 минут))

0

67

Синий написал(а):

Матушки России

джигурда не пробегал? =)

а я всё ещё думаю. кто будет то ваще?

0

68

Все!

0

69

Не все! Меня не будет! А со своими надо поговорить, может кто чего и присоветует. А ты создай спец.тему для жителей других регионов. Назови, скажем...а так и назови "история создания русского рока в городах Золотого кольца России и во Владимирском централе в частности" :-D у нас ведь тоже своих рок групп-то хватает.    А по этой теме хочу сказать, очень сильно не угарайте и не бухайте. А то придется вашим родителям всех вас потом по щелям растаскивать :-D

0

70

Мертвая невеста написал(а):

Вот, блин, черт-то меня сюда занес! Но зато я уникальным человеком на этом форуме стала  надо этим воспользоваться

я когда на этот форум регилась то же думала, что уникальная....а Калуга, да простят меня товарищи и товарки, оооооооооооооочень далеко находится....очень!
этот форум опасен! он вербует и превращает выходцев из других городов в калужан)))))))))

Я буду мысленно со всеми кто сегодня будет в означенном месте)

0

71

А сама от куда?

0

72

не знаю, получится или нет...

0

73

Короче, люди, собирайтесь все и выпейте за меня! ;-)

0

74

))))))))и за меня! и за меня! :flag:
но за меня пейте только сок, молочко и прочие вкусности!
(в общем, вспоминайте меня, когда будете запивать)))))))))))

0

75

А я вам всем отдаю свою дозу алкоголя. Пусть у меня завтра будет доброе утро без бодуна :-D

0

76

Все наверно пьют ))) Один я наверно с Калуги не пошел :)

0

77

Marty Sexx написал(а):

Один я наверно с Калуги не пошел

Я хоть от Калуги оооочень далеко нахожусь, а наши тоже уже во всю бухают, а я дома с температурой сижу  :'( Вот и подуамай, кому щас хуже.

0

78

ну... форумовка прошла) не могу сказать, что она удалась особенно хорошо или провалилась...она была))

Отредактировано F.A. (2009-12-04 23:24:45)

0

79

Нормально угарели! Водка "тейка" - круть!

0

80

хрень какая-то, если честно. как таковой встречи форума небыло, просто ещё одна пьянка. поэтому я слился. но не жалею - сходил, посмотрел, больше не охота. за сим удаляюсь...

0

81

да, с прошлыми встречами, конечно, не сравнить...

0

82

Значит ничего я не потерял...

0

83

Мертвая невеста написал(а):

А сама от куда?

Москва

(^Witch^) написал(а):

да, с прошлыми встречами, конечно, не сравнить...

ээх...а все равно жаль, что не попала

0

84

:) У кого болит голова?

0

85

Uncle
Да вы вообще с Осой уединились, а потом ушли не попращавшись...

0

86

да мы такие злодеи

0

87

Uncle написал(а):

хрень какая-то, если честно. как таковой встречи форума небыло, просто ещё одна пьянка

А сколько народу-то собралось?

0

88

Zverka, я за тебя пила молочный коктейль  :flag:

Мда, давно я не была на всяких там форумовках... Пожалела, что пришла. Несколько приятных физиономий увидела - это безусловно плюс, но их можно выловить и в любой другой день с более приятной погодой. Зато закончился этот вечер у меня классно - посидели с мужем в любимой кафешке  :love:

Отредактировано Ёлка (2009-12-10 13:30:10)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча "под ракетой" 4 декабря в пятницу!!!