РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » рамки по принципу внешнего вида


рамки по принципу внешнего вида

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну у вас наверное.

0

32

Вот тут много рассуждали по поводу косух. Носил, ношу и буду носить! По той простой причине, что это очень удобная одежда.

0

33

Согласна! У меня есть косуха для девочек, так сказать. Она не из рок-магазина, а из попсового. Косуха, но без бляшек-цепочек, удобная, кожа плотная - можно на траву стелить, дождь не по чем, теплая. И хоть с джинсой, хоть с юбочкой и туфлями. Очень удобное изобретение - косуха.

0

34

%-) какая резница что носиииииить. вообще этов сё бредятина по поводу того.что если ы слушаешь панк,то ты должен носить ирокез и тд
бред сумасшедшего. или например: ты не панк, если у тебя нет косухи. панк-душой,а не шмотками. тоже самое могу сказать про другие субкультуры.
у меня есть друг,его плющит под суровый металл,ну и? он одевается как обычный человек, как обычный парень.внешне не видно,что он слушает ,но если с ним пообщаться,можно понять,что это суровый металлист. так то оно всё)

0

35

Абсолютно

0

36

Я хочу задать вопрос:привлекает или отталкивает вас девушка с очень нестандартной внешностью(розовые волосы или скажем лысая девушка :) ,радуга из теней на глазах и все лицо в дырках от сережек)

0

37

~Mad Elf~ написал(а):

Я хочу задать вопрос:привлекает или отталкивает вас девушка с очень нестандартной внешностью(розовые волосы или скажем лысая девушка  ,радуга из теней на глазах и все лицо в дырках от сережек)

Нестандартные девушки - конечно привлекают. Но, не должна эта нестандартность выражаться лишь во внешнем виде. Розовые волосы - с каким-нибудь макияжем хорошем - красиво. Еще офигенно выглядят длинные волосы с вплетенными розовыми ленточками тканевыми такими.
Лицо в сережках... вообще не переношу пирсинг и прочее железо на теле, после которого остаются нелепые дырки. Исключение - серьги. Не портящие внешний вид.
Лысая девушка.. не встречал живьем, но, думаю это не сильно привлекательно будит выглядеть.
Вообще нет ничего прекрасней красивой женщины, которая просыпается утром - и она сияет, такая милая, даже в своем заспанном виде и без макияжа)))

0

38

Marvin написал(а):

Вообще нет ничего прекрасней красивой женщины, которая просыпается утром - и она сияет, такая милая, даже в своем заспанном виде и без макияжа)))

вах. как приятно читать такие слова 8-) ну вообще мало таких женщин, которые бы согласились с тем, что с утра они прекрасны :D

0

39

Marvin написал(а):

Еще офигенно выглядят длинные волосы с вплетенными розовыми ленточками тканевыми такими.

Мне тоже так нравится)Я видела лысую девушку только в кино,должна сказать,что это отталкивает :yep:

0

40

Scarly написал(а):

ну вообще мало таких женщин, которые бы согласились с тем, что с утра они прекрасны

я с утра прекрасна, хотя тупаяяяяя

0

41

[Sladkaya_N написал(а):

]я с утра прекрасна, хотя тупаяяяяя

а мне говорят,что я с утра активная))Бегаю,что-то делаю, всех бужу...не дай бог вам сом мной проснуться  :rofl:

Отредактировано ~Mad Elf~ (2010-06-16 12:41:19)

0

42

[Sladkaya_N написал(а):

]я с утра прекрасна, хотя тупаяяяяя

и я, и я) у меня поутру глаза на пол-лица  :D

0

43

и еще каки в уголках глаз и во рту фифи.... но это же естественно, чё уж тут стыдится))))

0

44

Вот в тему вроде http://smotri.com/video/view/?id=v729022382e

Видео почему-то не встраивается, поэтому просто ссылка.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » рамки по принципу внешнего вида