РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотоальбомы » Зверка. Как ЭТО было...


Зверка. Как ЭТО было...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Нашла свои старенькие фото.... Эх, ностальгия...
В общем-то раньше я не воспринимала женственность ни в каких ее проявлениях. На этих фото мне 18-19 лет. Только устроилась работать на телекомпанию..

+1

2

...да....и такое тоже было....

0

3

далее - фото за последний год..
так, это на корпоротиве...в снегу. Новый 2009 год))

+1

4

правильно подобраный стиль, макияж, жесты творят чудеса. сейчас совсем другая, даже с дитой сравнивают

0

5

мммммм.....это я в калужском Доме Ребенка.. Ну не пойдешь же к детишкам в черном....

0

6

первая самая фота нравится очень.
ты что, никогда волосы не отращивала?

0

7

Carrie, за последние 10 лет самые длинные волосы у меня были там, где я полублондинка такая на фото. Был порыв отращивать, но пошла в парикмахерскую (именно в парикмахерскую!!!) и меня в общем изуродовали....
Раньше мне казалось, что короткие волосы - это круто! (еще бы, джинсы и кеды были на мне практически круглосуточно).
Сейчас вот снова мечтаю о длинных волосах, а чтобы я неожиданно не передумала, возлюбленный чуть ли не за ручку водит меня в салон, чтобы я себе чего лишнего не отстригла)))))))))

0

8

можно нарастить...

0

9

Была уже такая идея. Она неоднократно возникала  моей голове. Но мы отказались  от этой затеи - постоянно нужно делать коррекцию, да и не совсем приятно трогать волосы, особенно у корней... А это важно... это очень важно))

0

10

Zverka да, лучше отращивать. да и не так уж это долго

0

11

Ну да ладно.
Январь 2009. Совместный фотосет с лучшим другом. Развалины школьного бассейна.

0

12

ну а это фото на конкурс Железные девы. февраль 2009...
Было томно, холотдно, к тому же из-за закрытых век я ничего не видела.
Жалко было такую красоту снимать...

0

13

Еще один зимний сет... Оооооооо... Огромная работа, проделанная группой творческий людей. Полностью проект можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/album-13529774_99285121
Стиль: Светлана Тальянава, образ создал Евгений Бременев, в том числе он дизайнер всей одежды. Птицы соколиного клуба "Мунушкер". Этот орел отсидел мне всю руку. Хозяин откормил его до 5 кг! Мороз, поле...полураздетая Зверка..

+2

14

Круто! очень круто!

0

15

ммм... красавица, звезда экрана, барышня.... вообщем очаровашка  :cool:

Отредактировано хаттабыч (2009-12-13 18:45:53)

0

16

:blush: ммм, спасибо))) продолжение следует))

0

17

буду следить :insane:

0

18

Я тоже слежу :)

0

19

Птиц твой?

0

20

Не, там ж написано: птицы калужского соколиного клуба "Мунушкер". Я не настолько фанатка животных, чтобы держать таких вот хищников у себя дома. Хотя этот орел по имени Дарвин живет у 12летнего мальчика)

0

21

)))))))фотография с концерта СЛОТ. В апреле. по-моему, приезжали. Закулисная кухня...

0

22

однако :glasses:

0

23

Самая классная фотка где ты за компом сидишь , там прям такая милашкка ;)

0

24

ну вот из последнего...
На улице -20, а может и 22... Поле, снег... Модельер и фотограф ведут обреченную ведьму на пытку))))

0

25

Мрмяу

Отредактировано Zverka (2010-02-03 02:11:57)

0

26

Красотка,что еще скажешь!

0

27

очень нравится с птичкой и глазами) последняя вот не очень. мне не нравится ни прическа, ни макияж. что-то не то...

0

28

А мне фотки понравились. Макияж с прической, может быть, закос под Диту, Вера как-то писала про ассоциации с ней. Но закос тогда неудачный. А так то макияж с прической очень даже в тему на фото, ведьмизма добавили.

0

29

На самом деле, последний фотосет - спонтанный. Так что макияж и прическа у меня повседневные практически.Наверное надо было больше антуража. Но я довольна работой Эстер - с ней легко и весело! Молодчинка)

0

30

шикарно, шикарно...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотоальбомы » Зверка. Как ЭТО было...