РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010


ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Билеты по 250 р закончились. В продаже - билеты по 300 р.

0

32

Акция "Получи эксклюзивную афишу Железных Дев" для пользователей "В контакте" http://vkontakte.ru/topic-5519113_22494167

0

33

Рекламное агентство "Цитрус" готовит к фестивалю Железные Девы партию сувенирных кружек. Планируется их реализация по цене 300 руб.Пока неизвестно - каким тиражом их делать. Для выявления спроса - просьба указывать здесь, кто планирует их приобрести на фестивале (в подарок любимой бабушке на 8 марта например).

0

34

н-дя... кружка за 300 рублей... шоб вы так жили...

0

35

Немного креатива:

+1

36

Участница Железных Дев променяла Калугу на Евровидение http://rockaluga.ru/2010/news/natalya-t … rovidenii/

0

37

Тваюжмать!

0

38

Аааатличный концерт!
Дичайший респект Упырю!

0

39

Я добрался до компа)) Жирнейший фэст, клёвая атмосфера праздника!
Спасибо Михаилу Николаеву за отличную организацию и всем зрителям, кто пришёл!!!

0

40

Товарищи, а как вам группы? Чтой-то меня не впечатлило :| . Только Scythe's Blow послушала с удовольствием

0

41

а я ток под последнюю угорел нормально. в начале вообще непонятно что и почём творилось:)

0

42

Помоему вобще было все отвратительно, мне не понравилось обсалютно ничего  :sceptic:

0

43

R0ug написал(а):

Помоему вобще было все отвратительно, мне не понравилось обсалютно ничего

точно на тот концерт попала?  :glasses:

0

44

Злодей
Точно,видимо не концертное было настроение :dontknow:

0

45

Да ладно, первая группа была хороша. Отличный фест.

0

46

Мне Atakama понравилась!! :cool:  :cool:
И одна песня у Save.

Мне кажется, те люди которые слемились, особо не слушали музыку. И как я уже говорил, всем не угодишь. Да и вообще главное угар!
И этот угар состоялся! Отличный фэст получился, я считаю.

0

47

Итак, фестиваль состоялся, и стоит отметить, состоялся он на весьма высоком уровне. Об этом может говорить количество пришедших на концерт - более 750 человек!!!. Это абсолютный рекорд для подбных фестивалей в Калужской области.

   В первую очередь стоит поблагодарить организаторов за блестяще проделанную работу. Подготовка началась задолго до фестиваля, и это не могло не отразиться на качестве мероприятия. Хороший звук, свет. Немного огорчил тот факт, что на нашей сцене не появились DARK PRINCESS –одни из лидеров готик-металлического жанра. Но присутствующие на фестивале группы не дали усомнится в правильности решения идти на концерт!

   Открывала фестиваль сравнительно молодая московская группа, состоящая из 6 девушек, АЭЛЛА. Они неплохо разогрели зал, но ощущалось их волнение, возможно, из-за долгой отстройки звука. В целом, выступление получилось интересным и красивым.

   В интервью для представителей калужской прессы девушки поделились своим мнением о том, какой должна быть настоящая Железная Дева. «Феминисткой!»- уверенно сказала вокалистка Tillen Avers.

   Следующей выступала группа из Рязани – SCYTHE'S BLOW. Ребята отожгли по полной, зал прибыл в восторг от вокала Дианы Новиковой. «Супер!»- были слышны крики фанатов. К сожалению, поговорить с ними не удалось.

   По -настоящему взорвала зал третья выступавшая группа – ATAKAMA. Мощная энергетика, исходившая от коллектива, передалась огромной аудитории и несла в себе такой заряд, что устоять было буквально невозможно. Слем, драйв, нирвана. После концерта гитарист группы (кстати, весьма милый молодой человек) рассказал нам о плюсах и минусах рок-н-ролльной жизни. Естественно, плюсов нашлось больше! ;) Коллектив был очень доволен приемом зала и выразил желание посетить Калугу еще не раз  :flag:  Будем надеяться, что это осуществиться.

   Закрывала фестиваль Modern Metal группа SAVE. Ребята отыграли профессионально и технично, оставив всем пришедшим заряд энергии и угара! На пресс-конференции группа SAVE рассказала о своих впечатлениях о городе. Их очень удивил тот факт, что с каменного моста падали невесты :D   Они также признались, что тоже были бы непрочь попрыгать с него!!!

   Не стоит забывать, что неотъемлемой частью фестиваля является конкурс «Мисс Железная Дева», проходивший в несколько этапов. В финале оказались три девушки, которые показали свой железный характер, исполнив песню Арии – Воля и Разум, а также продемонстрировав свои способности в различных сферах. Например, Анастасия Sirinity Силаева устроила показ платьев, которые она сама смоделировала, а Ольга Simara Коткова в течении 5 минут сделала body art девушке-добровольцу прямо на сцене. Но лауреатом конкурса в этом году стала Оксана  Гордески, мастерски показавшая, как хрупкая девушка может обращаться с  бензопилой. Ее отрыв от двух других финалисток составил более чем в 2 раза! Заслуженная победа настоящей Железной Девы!

   Фестиваль показал, как много в Калуге и Калужской области ценителей металлической музыки. И это не может не радовать! Аудитория поражала креативностью нарядов, причесок, грима. Впечатления от фестиваля разделились – большинство осталось в восторге от блестяще проведенного фестиваля, но также оказались и те, кто посчитал концерт скучным и утомительным.

   С нетерпением будем ждать следующих «Железных Дев», которые, несомненно, пройдут на том же высоком уровне, что и в этом году. Удачи и успехов организаторам, которые делают нашу жизнь красочнее, разнообразнее и интереснее!

Анна Усачёва специально для rosrock.ru

+3

48

(^Witch^) написал(а):

Ольга Simara Коткова в течении 5 минут сделала body art парню-добровольцу прямо на сцене.

Эээээм... А разве это была не девушка??? Аааааа, черт с ними, нынешнюю мОлодежь не разберешь - с полом они еще не определдились))))))))

0

49

красиво сделала или ведро краски на голову вылила?

0

50

Zverka
Мой косяк, когда редактировал написал "парня" (т.к. изначально думали будет парень и забыл, про то, что на самом деле была девушка). Исправлено.

0

51

Отчет на рокалуге http://rockaluga.ru/2010/reportazhi/na- … -chelovek/

0

52

фест на ура!!!!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010