РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Айтишнеги, на первонах-второйнах рассчитайс0!!!


Айтишнеги, на первонах-второйнах рассчитайс0!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А сколько тут у нас айтишнеков? И как вам вообще ваша профессия? Или это только увлечение?

0

2

первая нах и нe ипeт!!!  :jumping:

0

3

Второй и не ипет :)

0

4

arrayIt[0]=marvin.nickName; // Иниипет

Отредактировано Marvin (2010-01-21 17:54:23)

0

5

:crazyfun: вот гадёныш))))

0

6

str db 'Dusty'

Mov Si, 0
Mov Ax, str
Mov arrayIt[Si], Ax

0

7

привет, друзья мои)

0

8

Пыльный написал(а):

str db 'Dusty'
Mov Si, 0
Mov Ax, str
Mov arrayIt[Si], Ax

ага, RiseException() тебе!)))) Хотя, не, оно даже не скомпилится
Mov Ax, OFFSET str

Stas_on написал(а):

привет, друзья мои)

Приветствуем и мы тебя, Stas_on :)

0

9

Чё-то форум не активный)

0

10

празднеги,  так-то форум каждый день с новыми сообщениями в разных темах

0

11

Marvin
да-да, я уже подзабыл такие вещи))

0

12

А вот интересно, айтишнеги, кто в какой области айтишнег?

0

13

ну я так сказать дипломированный спец)))а-ля во всех областях по части софта. Но, сами знаете, учеба - это только вершки всего по чуть. По работе всё как-то больше с БД сталкивалась. А сейчас пишу прогу на Дельфи. ну там всякие параметры обрабатывается и она даёт выводы-советы, принятие решений. Вот допишу и больше не буду этим заниматься. Не выгодно :)

0

14

Да, большой проект долго пишется, а масло уже сейчас хочется.
[Sladkaya_N], а чем думаешь заняться после завершения этой проги?

0

15

Я хз в какой области, диплом получу - будет видно))  Пока что - почуть везде...

0

16

Marvin преподавать, чтоб быть постоянно среди людей и потому всегда хорошо выглядеть; и мутить бизнес, чтоб... ну было на что хорошо выглядеть))))

0

17

[Sladkaya_N написал(а):

]. Не выгодно

Ну так, сейчас выгодно Java, PHP...  Даже в Калуге неплохо)

0

18

В Калуге неплохо, когда на Москву работаешь или иностранное предприятие. Я скуэлила для страховщиков московских, другие ребята тоже и джависты писали интерфейсы. Было весело, денег норм. Но разве что неплохо. Всёравно только наш начальник мог себе позволить купить новую машину. Да, нам хватало обедать в ресторане, покупать всякую хрень и бухать дорогой алкоголь)))) но все в основном холостые, молодые и нет особо-то потребностей. Мне всё нравилось, но иногда надо смотреть в будущее. Работа на компе вызывает искривление, карьерный рост минимален, свитера и борода... бесперспективняк.. ну в калуге точно. я не говорю о крупных компаниях и городах. ну скажем так.. в калуге... со временем... с получением опыта работы - 30-50 тыс в лучшем случае. у меня у неопытной было 16. для девчонки живущей с родителями - это выше ушей, но не потом, когда я буду большой тётей.
кароч, вы идею поняли))

0

19

[Sladkaya_N]
Ну да, кроме как со своим бизнесом в Калуге больше 30-50 врядли увидишь...

0

20

да и то обосраться надо раз десять, прежде чем что-то получится)))) тут же торговля да услуги, причем помоешное

0

21

расшариваю Visual С++ 2005.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Айтишнеги, на первонах-второйнах рассчитайс0!!!