РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Queen

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ух. даж не знаю что сказать. коментария излишни. великая группа. целое культурное явление в рок-музыке! меркури оставил поистине великое наследие.

0

2

Хоть самый любимый мой вокалист это конечно же Ian Gillan,но Меркури,наверное,самый лучший вокал в истории рок-музыки.

0

3

и более разнообразных и красивых аранжировок в рок-музыке, лично я, не наблюдал. хотя бывали и халтурки. с кем не бывает.

0

4

Суппер!

0

5

Группа может и хорошая, но жалко текстов не понятно!
И не пр русскую они жизнь!

0

6

Рокер Анатолий написал(а):

Группа может и хорошая, но жалко текстов не понятно!
И не пр русскую они жизнь!

Тёмный ты человек.Музыка то какая...

0

7

...Too Much Love Will Kill You... ух!!!

0

8

Великая группа. Я начал слушать её когда покупал касеты в поисках песни Prinses of the Univerce. Это был трэк из фильма "Горец". Тащусь от этой песни. На втором месте Show must go on. Много любимых песен с последних трёх альбомов

Рокер Анатолий написал(а):

Группа может и хорошая, но жалко текстов не понятно!

У них кстати легко можно слова разобрать. Я некоторые песни понимаю и слова знаю.

0

9

Рокер Анатолий написал(а):

И не пр русскую они жизнь!

Они зато про Жизнь.Поет про чувства,которые когда-либо были близки каждому.Вокал-лучший-это точно.

0

10

кста,лучший клип в мире (по какому то там мега голосованию) стал клип на богемскую рапсодию!

0

11

Группа просто улет......их музика заставляет биться сердце чаще.....вокал и в правду один из лутших))

0

12

...Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
The show must go on
The show must go on
I'll face it with a grin
I'm never giving in
On - with the show ...

...I was born to love you
With every single beat of my heart
Yes, I was born to take care of you
Every single day...

...Here we are, Born to be kings,
We're the princes of the universe,
Here we belong, Fighting to survive,
In a world with the darkest powers,
And here we are, We're the princes of the universe,
Here we belong, Fightinf for survival,
We've come to be the rules of your world....

На каждую строчку из этих песен мысленно ложиться мелодия и на душе становиться так хорошо....

0

13

Кстати говоря песня "I was born to Love you" была написана Меркьюри, когда он уже знал что умрет от спида. Вообще последний альбом Queen "Made in Heaven" наполнен поистине вселенской любовью и грустью по нашему , такому прекрасному и жестокому миру, который приходится так рано покидать. В это альбоме Меркьюри прощается со всеми. Очень сильная, эмоциональная работа.

0

14

НикНавьин написал(а):

Вообще последний альбом Queen "Made in Heaven" наполнен поистине вселенской любовью и грустью по нашему , такому прекрасному и жестокому миру, который приходится так рано покидать. В это альбоме Меркьюри прощается со всеми

НикНавьин
Не знал, что это прощальный альбом... Но он действительно переполнен любовью к миру! Это чувствуется..
Кстати, именно с этого альбома я начал слушать Queen.

0

15

Очень люблю творчество Квинов,особенно последний альбом Иннуэндо! Ну а Show Must Go On одна из лучших песен в истории рока!

0

16

Майкл написал(а):

особенно последний альбом Иннуэндо

I'm Going Slightly Mad, Headlong,  Innuendo, The Show Must Go On  - лучшие композициии с этого альбома!
Только фактически последним является альбом 95-го года  "Made In Heaven" вышедший после смерти Меркурри.

0

17

Всем приветт. Как увидел энту тему  - в первую очередь сюда)) Мой любимый вокалист тоже Гиллан, но Меркьюри - великий человек! Жаль что многие знают эту группу только по We are the champions и We will rock you. Кстати, никто не упоминал "Radio ga ga" - отличная песня

0

18

Группа класс. The show must go on, We will rock you, We are the champions - изменили мир. Фредди Меркьюрри наиталантливейший чел-к. Одна из немногих рок групп, которая достойна реального уважения

0

19

Одна из немногих? Может быть одна из МНОГИХ?))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Нет,  Afterglow всё правильно написала - именно одна из НЕМНОГИХ,   достойная  РЕАЛЬНОГО уважения. Остальные многие могут просто нравиться.

0

21

))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

НикНавьин написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))

Что тебя так развеселило?

0

23

Я знаю много рок-групп помимо КВИНОВ которые тоже РЕАЛЬНО ДОСТЙОНЫ УВАЖЕНИЯ :writing:  :yep:
Визитной карточкой Квин всегда были :
1. Фредди Меркьюри и его голос
2. Звук гитары Брайана Мэя. Кто не знает- Мэй сам сконструировал свою гитару и сам подбирал ее звучание.

0

24

Обожаю эту группку :))) Особенно альбом ,, Новости Мира ,,

0

25

Люблю гитару Red Special. Группа вообще не плохая и заслуживает уважения. Одна из любимых.
С Паулом Роджерсом не то...

0

26

FlameSouR  Да согласен с Паулом не то совсем !!! Зря они вообще это задумали ...прям Фредди жалко :(

0

27

Marty Sexx написал(а):

FlameSouR  Да согласен с Паулом не то совсем !!! Зря они вообще это задумали ...прям Фредди жалко

Действительно,с Роджерсом уже не то.А насчет задумали-Фредди в своем завещании попросил продолжать без него.

0

28

Marty Sexx написал(а):

Зря они вообще это задумали ...прям Фредди жалко

Да может и не зря... Радует, что хоть группу назвали Queen + Paul Rodgers. Не запихнули Роджерса в группу.

0

29

FlameSouR написал(а):

Queen + Paul Rodgers. Не запихнули Роджерса в группу.

Вот это правильно.
Вообще вокалист в группе - это если не самое главное, то одно из основных моментов, то что придаёт группе свой оттенок, даже свою уникальную мелодичность. И когда вокалист сменяется группа перестаёт быть собой - она становиться совсем иной, новой группой.

0

30

Синий  Ну АС-ДС я бы сказал не особо то изменились :)

0