Дорогие друзья и подруги! Как известно всё дорогое сердцу если не исчезает бесследно, то обязательно возвращается. Это в очередной раз доказывает возродившийся из духа прошлого легендарный московский клуб «Матрица». С начала 2000-х располагавшиеся рядом с м.Китай-Город, это культовое место было настоящим оплотом независимой музыки, в стенах которого проходили концерты практически всех ярких групп и всех стилей. Равно, как, пожалуй, не удастся назвать ни одной ска или панк группы, живущей в то время, которая бы никогда не выступала на сцене клуба на Варварке. И все те, кто ныне покорил крупнейшие столичные залы и отмечает свои десяти- и пятнадцатилетия -  все они когда то сотрясали стены «Матрицы». И сейчас легендарный клуб, сменив своё место расположения, снова открывает свои двери во имя настоящей музыки!
       7 марта, в канун Международного женского дня в зале вновь открывшейся «Матрицы» пройдёт концерт группы «АМЕЛИ» - одного из самых неоднозначных и заметных коллективов независимой музыкальной сцены. Это будет полноценное большое выступление группы, в рамках которого Вы услышите все известные, от ранних до наиболее свежих песен  коллектива. Также «АМЕЛИ» обещают нарушить все неписаные законы и впервые представить несколько абсолютно новых композиций, которые войдут в будущий альбом группы.
   
В составе концерта прозвучит часовой сет от специального гостя – группы The Stokes.   
     
     И, конечно, золотой гвоздь вечера: сразу после окончания концерта возьмёт старт большое ROCK-DISKO от DJ SPIRIN’a, киловатты звука которого заглушая бой курантов ознаменуют наступление самого светлого весеннего праздника, во имя всей Прекрасной половины человечества.

     Но и это ещё не всё!!! Ведь лучший вечер есть лучший вечер, не так ли? И поэтому, 7 Марта, для всех девушек вход на это беспрецедентное  мероприятие будет АБСОЛЮТНО бесплатным!!!
     Не пропусти главные рок-встречи Международного Женского Дня в легендарной «Матрице». 

     Адрес клуба: М. Цветной бульвар, ул.Цветной бульвар, д.30, стр.1 (крыльцо с козырьком, простая стеклянная дверь)

Встреча концерта http://vkontakte.ru/event15670125

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Группа АМЕЛИ

http://vkontakte.ru/club907654
http://www.amelimusic.com
http://www.myspace.com/ameliband

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
The Stokes
http://vkontakte.ru/club536718
http://www.stokes.ru/

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
DJ SPIRIN (Тараканы!)
http://vkontakte.ru/club224237
Генеральные информационный спонсор: Телеканал О2ТВ