РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Нравятся ли девушкам лысые парни?


Нравятся ли девушкам лысые парни?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На данном форуме были темы про длинноволосых и стриженых парней,про девушек с короткой стрижкой... А как насчет лысых рокеров? :)  :)

0

2

мне нравится как выглядят Бондарчук Федя и Сэм Клебанов)
вообще, чтобы бриться налысо, нужно иметь абсолютно идеальной формы череп. но в любом случае нет, волосы это всегда красиво.

0

3

Думаю если побреюсь налысо моей ситиации это не изменит, главное человек какой, если такой как я - прическа ничего не изменит :D

0

4

Патологоанатом, скажи, а с девушками ты с какими знакомишься?) с теми, у кого на лбу написано, что "она хорошая"?)))

0

5

Carrie написал(а):

с девушками ты с какими знакомишься?) с теми, у кого на лбу написано, что "она хорошая"?)))

Ну кагбэ есть такой способ,как пообщаться побольше...(хотя вопрос был адресован не мне)

Carrie написал(а):

волосы это всегда красиво.

Абсолютно согласен. Ну а что тогда делать тем,у кого все нафиг выпало,и бритье головы это единственный выход?  :)

0

6

Jorn Mad написал(а):

Ну а что тогда делать тем,у кого все нафиг выпало,и бритье головы это единственный выход?

Найдутся и на таких девушки))))

Некоторые мужчины с лысиной выглядят даже солиднее ^^

0

7

Jorn Mad написал(а):

Ну кагбэ есть такой способ,как пообщаться побольше

то есть, ты общаешься со всеми подряд, и внешность не играет ну абсолютно никакой роли в том, кого ты выбираешь для знакомства?)

Jorn Mad написал(а):

Ну а что тогда делать тем,у кого все нафиг выпало,и бритье головы это единственный выход?

разговор другой. тут уж ничего не поделаешь.

0

8

Carrie написал(а):

то есть, ты общаешься со всеми подряд, и внешность не играет ну абсолютно никакой роли в том, кого ты выбираешь для знакомства?)

Играет,и ненемалую. Но является ли она единственным критерием? Порой внешность обманчива... Есть множество красивых девушек,совершенно мне неподходящих внутренне.  :flirt: :offtop:

Отредактировано Jorn Mad (2010-03-04 20:27:22)

0

9

Обожаю лысых мужчин! Их лысину можно протирать как листики фикуса - тряпочкой! Это так мило! Лысые мужчины похожи на младенцев, прямо ути-пути!  Мой идеал - Кощей Бессмертный!

А если серьезно - Брюс Уиллис. Вот это мужик! Ему можно ходить лысым. Всем остальным, как говорится, сидеть дома и отращивать)

0

10

Jorn Mad написал(а):

Есть множество красивых девушек,совершенно мне неподходящих внутренне.

как и "лысых" девушек, которые внутренне, возможно, то, что надо тебе, но ты с ними изначально не станешь знакомиться, потому что тебя отторгает "лысина")))) понимаешь, к чему я?)

Zverka написал(а):

Брюс Уиллис

да-да-да! ах, какой мужчина!

0

11

мне не нравятся. как другим - не знаю )

0

12

Я наконец вернулся из оффлайна. Итак, Carrie, отвечу всё же на вопрос: я знакомлюсь со всеми девушками что находятся в радиусе моего присутствия)))

0

13

лысого приму только в одном случае , если сначала был волосатым и я его полюбила, а потом он побрился или с годами волосы выпали, не бросать же любимого

0

14

Рони написал(а):

лысого приму только в одном случае , если сначала был волосатым и я его полюбила, а потом он побрился или с годами волосы выпали, не бросать же любимого

уху, у меня почти такая прям ситуация) правда, мой возлюбленный не побрился налысо, а просто остриг свой длиннющий роскошный хаер... теперь у него длинная челка, и я научилась не скорбеть об утраченном образе... но в тот момент у меня случилась истерика  :disappointed:

0

15

Главное в нужных местах брить,а то несолидно и мерзко

0

16

Carrie
:huh: фигассе
но если ему и так красиво, то пусть будет. не в смысле, что я разрешаю, а правильно, что научилась не скорбеть

0

17

Лысые?Нет ничего отвратнее!Я лично обожаю длинноволосых и опрятных парней,а лысый у меня ассоциируется с гопотой и рэперами.Для рокера лысая голова по-моему вообще недопустима.Рок-это романтика,а романтика подразумневает под собой красоту.

0

18

)))))) есть не так уж мало лысых лидеров рок и метал-групп) некоторые ооочень даже ниче выглядят.
конечно, с волосами были б вообще конфетками

0

19

Carrie написал(а):

есть не так уж мало лысых лидеров рок и метал-групп) некоторые ооочень даже ниче выглядят.

Полностью согласна) Например солист группы Unheilig Его сиятельство Граф, просто потрясен) Я тащусь от его лысины) И еще много примеров можно привести)

http://s50.radikal.ru/i130/1005/0c/45c666ac9bc6.jpg

как, а? 8-)

0

20

лысина - это отсутствие части или всех волос в результате их выпадения.
а когда волосы сбриваются, это не лысина. каждый раз мне глаза режет читать.
Сладкая тудэй невдухе штоле...?)))  :D

0

21

[Sladkaya_N написал(а):

]как, а?

ну мне не оч. дело вкуса. но губки пууухленькие, как я люблю

0

22

[Sladkaya_N написал(а):

]лысина - это отсутствие части или всех волос в результате их выпадения.
а когда волосы сбриваются, это не лысина.

Ага! У  Дер Графа спереди все выпало, а затылок и виски он бреет,т.к. ничего больше не остается. :) P.S. Недавно вспомнил фразу из интервью Виктора Сухорукова: Спрашивают: Женщинам очень нравится ваша лысина. Отвечает: А женщинам всегда нравится то,чего у них нет.))))) :)  :D

0

23

Не люблю лысых с бородой....хотя смотря в каких случаях.
Лысые люди на улице...лично я обхожу их стороной)

0

24

~Mad Elf~ написал(а):

Лысые люди на улице...лично я обхожу их стороной)

Товаищи,октябськая еволюция

0

25

хххх)Дедушку Ленина я не боюсь,у него лицо доброе,тем более он вроде не совсем лысый :flirt:

0

26

Местами...местами...

0

27

~Mad Elf~ написал(а):

у него лицо доброе,тем более он вроде не совсем лысый

лицо у него совсем не доброе :D а волосы наполовину выпали:)

0

28

Кстати,с праздником всех

0

29

flexyble
с каким?

0

30

Троица

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Нравятся ли девушкам лысые парни?