Группа Пелагея 11 апреля Крокус Сити Холл
С новой программой ТРОПЫ

Начало в 18:00
Билеты от 720 до 3000 р.

сайт: http://www.crocus-hall.com/
адрес и схема проезда: http://www.crocus-hall.com/ru/concert_hall/place/

Пелагее Хановой и ее группе совершенно нет нужды изображать припадание к корням и горячую любовь к фольклору. Они и есть - фольклор. Только молодой и XXI века. Они искренне любят то, что они делают, и рады поделиться этой любовью и своим молодым задором со зрителями".
Федор КОСИЧКИН (ЗВУКИ РУ)

11 апреля группа группа "ПЕЛАГЕЯ" делает роскошный пасхальный подарок москвичам. В одном из лучших концертных залов столицы состоится презентация новой программы "ТРОПЫ", приуроченная к выходу одноименного альбома группы (сетевой релиз "ТРОП" состоялся в декабре, получив восторженную реакцию многотысячной аудитории, альбом стал значительным событием в музыкальной жизни России)

Пришедших на концерт ждет настоящее шоу, концерт-спектакль.  С постановочными эффектами, отличным звуком и сложнейшей программой - от красивейшего русского фольклора, погруженного в современный пульсирующий гитарный саунд, - до психоделического арт-рока с развернутой  формой, превращающей песню в сложную оперную композицию.

Молодые музыканты во главе со своей Пелагеей имеют все основания называться основоположниками и законодателями мод в открытом ими жанре - РУССКОМ ЭТНО-РОКЕ. Удивительным образом балансируя между альтернативным прочтением традиции и мейнстримовым успехом, "ПЕЛАГЕЯ" стала первой в стране по-настоящему широко популярной группой, возрождающей русскую национальную музыку. В отличие от официального телевизионного фольклора, - в свежем, современном звучании и профессиональном  исполнении.

Прокладывая творческие Тропы к нашим русским корням, "ПЕЛАГЕЯ" демонстрирует как можно без всякого участия шоу-технологий, только лишь талантом, смелостью эксперимента и почтительно-деликатным отношением к  национальным первоисточникам,  покорять любые вершины музыкального Олимпа - от самых знаковых площадок страны до международных мероприятий высочайшего уровня.