РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Army of Lovers

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу услышать мнение уважаемых форумчан об этом великом шведском диско-коллективе! Скажу сразу,мне нравится. :)  :cool:  :music:

0

2

ха! спрашиваешь! они ж шведы) а шведская музыка качественная и оригинальная от и до! Армию любовников слушала в детстве очень основательно, наравне с ABBA, E-TYPE, Ace Of Base, Roxette, Europe, Vacuum, Brazen Abbot и многих других. а потом когда узнала Opeth, Draconian, Dark Tranquillity, Katatonia, Tiamat, Soilwork... поняла, что шведы - это моё!)) я уж не говорю об остальных известнейших группах, таких как Evergrey, HYPOCRISY (и Pain), HAMMERFALL, In Flames, Lake Of Tears... сравнительно небольшая Швеция невероятно плодовита относительно потрясающих, ни с чем не сравнимых музыкальных групп, причем во всех направлениях.  :shine:   :rolleyes:   :insane:
зы: Ингви Малмстина я тоже оч люблю  :flirt:

0

3

Нравиться все из вышеперечисленного,кроме мальмстина.Тема правда не про шведскую музыку, а про конкретную группу,просто не знал,где создать.

0

4

аа меня просто прорвало) я сейчас максимально эмоциональная и восторженная   :love:
конкретно про группу - одна из достаточно примечательных команд, отличающаяся своей собственной изюминкой. группа весьма заслуживает внимания. их диск Greatest Hits в свое время затерла до дыр

0