РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Квартирники Калуга


Квартирники Калуга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! В этой ветке форума я буду информировать Вас об этой, вполне возможно, что малоизвестной, стороне жизни Вашего города. У нас с моей женой Галкой проходит примерно 80% квартирных концертов города, которые организует Пашка Despil. Приезжают самые разные люди из самых разных городов, самое далёкое, откуда к нам приезжали - город Киров(Вятка), тот который за 1200 км отсюда. Но, несмотря на готовность преодолеть такие расстояния, бОльшим приоритетом пользуются музыканты из Калуги!
Также, в прошлом году был запущен некоммерческий фестиваль Галкоfest, проходить он будет в первые выходные после 5-го августа каждого года.
На данный момент наблюдаются проблемы с финансированием, возможно, что не удастся выбить кусочек федерального бюджета. В связи с этим, рассматриваются любые предложения о спонсорстве, ибо в этом году мы с друзьями не сможем его оплатить, как было в том году. Бюджет Галкоfest'а 2010 планируется в районе 20-30 тысяч рублей.

Отредактировано Евгений Доктор Павликов (2010-03-11 09:59:45)

0

2

10 апреля 2010 года в 19-00 состоится квартирник Павла Балагазова (Сапог-ФиЛлипог), акын-казуист из Москвы. Встреча как обычно на остановке "3-я аптека" троллейбусов 3 и 13 в 18-45. Ждем всех 15 минут и идем к Галке. Вход - 50р. Деньги пойдут на компенсацию дорожных расходов.
Ознакомиться с творчеством можно по ссылкам:
http://vk.com/club11300735
http://www.balagazov.com/

0

3

Почти набрал весь бюджет фестиваля, примерно 60-65 тысяч (некоторые вещи и действия сложно перевести в денежный эквивалент...) рублей. В качестве спонсоров фестиваля выступают такие организации, как - Proscooter.ru, байк клуб "Jocker's Kaluga mc", кафе-клуб Метелица, узбекское кафе Хива. Также, сейчас планируется привлечь в качестве спонсора Мегафон.

Что хочется, но не факт что получится -

12-ти часовой музфест, конкурсы/розыгрыши призов, выставка/ярмарка рукотворчества (~30 мастеров!), Можно будет купить поесть - будет узбекская кухня с её великолепным чаем, чуток русской кухни, будут продаваться - пиво, соки, воды, шашлык...

Такая, приятная неформальная тусовка...

На случай неспокойных людей будет немного милиции, возможно будет энное количество адекватных профессиональных охранников (некоторые даже входят в международное охранное агентство) в штатском в толпе у сцены, также я обязательно договорюсь - будет 9-ти или 12-ти часовое дежурство скорой помощи. Дорого, правда, но вдруг с кем-нить из Вас чего - а квалифицированная помощь рядом :-)

Забыл - ещё должно быть фаер-шоу :-)

В планах на следующий день - добровольцам, которые нам помогут собирать весь мусор и разбирать/грузить/ехать/разгружать сцену предоставленную Джокерами, так вот, этим добровольцам будут выданы майки с символикой Галкоfest'a. Если всё срастйтся...

А после феста, примерно в конце сентября, теоретически, в каком-нить клубе (арт-центре?) должна пройти афтер-пати феста, оно будет бесплатно, но вход будет только для людей в майках. Но! Каждый доброволец в майке сможет провести одного (а может быть и двух, но не больше. Я пока не решил...) человека.

Поживём - увидим...

Отредактировано Евгений Доктор Павликов (2010-05-26 11:27:38)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Квартирники Калуга