РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Жириновский предлагает Тимати помощь в прохождении медкомиссии


Жириновский предлагает Тимати помощь в прохождении медкомиссии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комментируя информац ию о том, что Тимати не прошел медкомиссию из-за татуировок, Владимир Жириновский заявил, что готов оказать поддержку певцу и ходатайствовать о возможности его службы в Вооруженных силах.

Напомним, рэпер был признан невменяемым, так как более 50% его тела покрывают татуировки. Владимир Вольфович считает, что молодежь всегда будет делать татуировки, пирсинг и украшать себя подобным образом. Никому нельзя запрещать самовыражаться, тем более, творческим людям. Однако и про долг государству забывать не стоит, пишет «Shoowbiz.ru ».

«Тимур! Я готов поддержать тебя и обратиться в военкомат, а если потребуется, то и к Министру обороны с ходатайством о повторном прохождении тобой медкомиссии. В армии ты вполне сможешь играть на барабане или даже трубе, а возможно, сочинишь и пару новых маршей. Твои поклонники это оценят», – сказал лидер ЛДПР.

0

2

Они там все ёбнулись

0

3

[Sladkaya_N написал(а):

]Никому нельзя запрещать самовыражаться, тем более, творческим людям. Однако и про долг государству забывать не стоит

Чо то я думаю это несовместимые понятия в современной интерпретации - самовыражение-и отдать долг государству

И кто из этих двоих после такого невменяемый? :D

0

4

самовыражаться - это про татухи, ну вобщем это же и есть как вид самовыражения

0

5

Ясно же - Владимир Вольфович просто прикалывается.

0

6

Та ладно, пусть чешет тимати в армию... И друзей пусть возьмет. Его на войне можно выпускать вперед для деморализации противника)

0

7

Да уж если противник такое увидит... *представила* они либо сами убегут, либо помрут от смехе на месте)))))))))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Жириновский предлагает Тимати помощь в прохождении медкомиссии