M.A.D. Band и гости (DIS-NEY(Калининград), The VB(Москва))
Презентация долгожданного европейского сплита, выпушенного совместно с питерской группой Батарея (http://www.batary.ru), королями слабой доли из Чехии DISCOBALLS (http://www.discoballs.cz).
Где:
29 апреля 2010
ART-GARBAGE (Запасник)
м.Китай-Город, Старосадский переулок, д.5
Вход: 300 руб (250 с флаером)
Начало: 19-00

Текст:
----------------
Солнечные деньки сменили унылую пасмурную погоду, и к нам, наконец, пришла весна, озорная и долгожданная. Настроение бьет ключом, и единственное, чего не хватает - это веселой и задорной музыки, заставляющей пуститься в пляс или во все тяжкие.
Будьте спокойны, эту проблему с лихвой решит московский ска-панк оркестр M.A.D. Band (http://vkontakte.ru/club1297374 http://mad-band.com http://www.myspace.com/madbandmoscow)
В этот вечер все без исключения получат от ребят заряд позитива, угара и уверенности в завтрашнем дне.
Концерт будет приурочен к выходу долгожданного европейского сплита, выпушенного совместно с питерской группой Батарея (http://www.batary.ru), королями слабой доли из Чехии DISCOBALLS (http://www.discoballs.cz) и отличными парнями из немецкой группы WISECRACKER (wwwwisecracker.de).
Сплит называется Ska Online, и его можно будет приобрести на концерте.
Этот альбом можно смело назвать интернациональным, ведь здесь собраны прекрасные песни групп из разных стран, объединяющие в себе все разнообразие европейского ска. Сейчас ребята из M.A.D. Band находятся в большом евротуре в поддержку вышедшей пластинке и вернутся в столицу всего за несколько дней до концерта, поэтому им как никогда понадобится ваша поддержка, не подведите ребята.

И конечно же ни одна вечеринка не обходится без гостей:

DIS-NEY
http://vkontakte.ru/club3124500
http://www.myspace.com/disneyska
http://dis-ney.narod.ru

The VB
http://vkontakte.ru/club309082

Всё это пройдёт в клубе ART-GARBAGE (Запасник)
в самом центре Москвы
(м.Китай-Город, Старосадский переулок, д.5)
Вход: 300 руб
Начало: 19-00