http://i030.radikal.ru/1004/0f/d18f15643a5e.jpg

Грэма Боннет- «голос  классического рока» - за свою карьеру он спел на 40 альбомах, среди которых его сольники, разошедшиеся золотыми тиражами, а также  лучшие диски легендарных групп RAINBOW Ричи Блэкмора и MSG Майкла Шенкера, в которых он блистал как фронтмен.  

Пожалуй, один из главных проектов , в которых был задействован Грэм- это культовая группа ALCATRAZZ. Коллектив  открыл миру двух гитаристов-виртуозов: Ингви Мальмстина и Стива Вая. После не столь  долгого существования коллектив распался, но для тысячи поклонников как самой группы, так и ее участников по отдельности Alcatrazz стал своего рода срезом целой эпохи.  

Спустя 20 лет,  Грэм  Боннет вновь собрал легендарный ALCATRAZZ . Сейчас  в нем играют – Грэм Боннет с гитаристом Хауи Саймоном, барабанщиком Гленом Собелем и басистом Тимом Лусом .   Этот концерт- не только возможность живьем услышать одно из лучших рок- вокалистов 20 столетия, но и большое событие для ценителей настоящего, добротного хард рока!

Билеты на этот концерт можно приобрести во всех театральных кассах города, на сайте kassir.ru, а также в кассе клуба или забронировать по тел. 92 312 92.

Клуб – ресторан JAGGER
Санкт- Петербург, Пл. Конституции, д.2 / Jaggerclub.ru
Информация и заказ билетов по тел.:
92 – 312- 92

Старт в 20.30