The Mirror Maze - это больше чем рок музыка, The Mirror Maze - это жизнь!
В 2008 году образовалась команда, которая выступала на концертах под названием "Yen-lo-Wang". После чего парни решили сменить название группы по причине того, что само название не запоминалось, как на слух, так и в письменной форме. И с тех пор группа гордо носит название "The Mirror Maze" и менять больше не планирует.
В феврале 2010 года парни выпустили EP-альбом под названием "Последние Строки Твоего Дневника...", в который вошло 6 треков.

01. Последние Строки Твоего Дневника...
02. Прости Меня
03. Ты Не Права
04. По Ту Сторону Зеркал
05. Вдыхай
06. Дорога В Никуда

Многие поклонники их творчества были в восторге от услышанного, что оставляет лишь добрые и позитивные эмоции у самих участников группы. Но парни сами не скрывают тот факт, что записи были сделаны для ознакомления за короткие сроки и являются наполовину студийными, что и говорит о своём качестве.

    Всё круто! Не ожидал от вас такого! Прям вообще!)))))))))) Молодцы!)))))))))))))))))
    Есть тока 1 косяк - это качество............
    А так всё весьма неплохо. (с) Александр Логинов.

Группа The Mirror Maze решила совместить свой праздник - день рождения с презентацией нового сингла, который носит название "Без Тебя". 4 мая в Московском клубе ХО состоялся концерт, на котором поклонникам группы The Mirror Maze была представлена концертная программа ЕР-альбома и презентация нового сингла. Песня слушателями была воспринята на "ура", что не может оставить равнодушным самих участников группы. На данный момент идёт активная презентация новой концертной программы и подготовка к записи видеоклипа.

Страничка вконтакте: http://vkontakte.ru/club10107717

ПО ВОПРОСУ ОРГАНИЗАЦИИ КОНЦЕРТОВ:
Юлия >>> http://vkontakte.ru/id40748005
Тел: 8 965 182 32 73
ICQ: 567 224 722