РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Умер Ронни Джеймс Дио


Умер Ронни Джеймс Дио

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Легендарный американский рок-музыкант Ронни Джеймс Дио скончался в США в возрасте 67 лет.

О смерти бывшего вокалиста группы Black Sabbath, Rainbow, Elf и лидера сольного проекта, названного его именем сообщила жена музыканта Венди Дио на его официальном сайте.

В конце ноября 2009 года стало известно, что у Дио диагностирован рак желудка. До этого он отменил турне по Великобритании из-за болезни, а 16 мая в 7:45 (13:45 по Москве) утра появилось заявление Венди Дио, что ее муж Дио умер: «Он умер, но, пожалуйста помните, что он всех вас любит, и его музыка будет жить вечно»
http://www.darkside.ru/band/435/n6284.jpg

Отредактировано MaxKing (2010-05-17 10:25:28)

0

2

:'( ужасная новость...
Потрясающий музыкант, один из отцов хеви-металла...

Помним. Скорбим. Его музыка будет жить вечно!
:'(

Вообще ужасная болезнь рак желудка. при ней человек худеет до невозможности просто, есть нормально не может, представляю как он страдал:(

0

3

Жаль Гения....

0

4

Скорбим

0

5

Нечего скорбить и плакать. Он был отличным человеком. Вечная память

0

6

Невосполнимая потеря... :dontcare:

0

7

Когда я узнал об этом я так огорчился что закрылся у себя в комнате и у меня слезы покатились
это огромная потеря (лично для меня это так) надеюсь люди которые ценят настоящую музыку будут помнить Рональда Джеймса Падавона слушать его песнь и ценить то что он сделал для нас.

0

8

не знаю как все остальные...я буду помнить!

0

9

~Mad Elf~
Здесь все будут помнить

0

10

верю в то,что все.

0

11

великолепный Микаэль Окерфельдт (OPETH) о смерти Дио:
17-мая-2010
"Я смотрел новости прошлой ночью и возненавидел их. Ронни Джеймс Дио ушел.... Я любил его почти как члена семьи, и я опустошен и одинок, осознавая, что его больше нет рядом. Он висит на моей стене с тех пор, как моя семья переехала сюда. Никак не заставлю себя послушать его пение прямо сейчас, хотя и думаю, что мне бы стало лучше, если бы я это сделал. Мне посчастливилось познакомиться и немного выпить с ним однажды, и эту память я буду хранить как сокровище до конца моих дней. Говорю искренне, он снес мой разум. Спасибо тебе РДД за все! Наш коллектив выражает соболезнования его семье, друзьям и музыкантам, которым повезло с ним работать. Я думал об этом довольно значительное время и думаю, что мы с уверенностью можем сказать, что даже если его и забрали слишком рано (даже через 100 лет было бы слишком рано), я уверен, что он был счастлив своей жизнью и тем, чего он достиг. Огромная дыра в моем сердце. Люблю тебя, Ронни. Покойся с миром. Твой поклонник, Микаэль Окерфельдт."

что-то слишком много смертей. мир переворачивается, и я прямо чувствую это...
R.I.P.

0

12

Вечная память!

0

13

невосполнимая потеря! вмести с DIO уходит целая эпоха! буду попнить его всегда! вечная память!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Умер Ронни Джеймс Дио