РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » помогите узнать, кто поет!!!!! не сплю уже 2 ночи!


помогите узнать, кто поет!!!!! не сплю уже 2 ночи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

на МТV в 92-93-95г. крутили клип рок-группы (типа Аэросмит, Металлика). Песня медленная, только под аккустическую гитару. На маленькой сцене, на барных стульях сидят 2 мужика в кожанках с длинными волосами, поют оба. Есть слова - always, need you, love you. Песня была в разных top10-20. Помогите, кто пел эту песню и как она называется?!!!

0

2

помогите мне тоже опознать музыканта....

--

0

3

zakharov_vitaliy
Выложи картинку через кнопку "прикрепить изображения" (справа над полем ввода сообщения)

0

4

Здравствуйте!!!
Будьте добры подсказать что за группа и песня. Я слышал ее лет 8 назад и до сих пор ее ищу, может вы сможете мне помочь. Пара строчек:

Волк примчался опоздал, она ушла с богатым дедом
Дед наверно обещал подарить Луне пол неба
Дура, дура, дура ты , дура ты проклятая
у него их пруд пруди ты по счету двадцать пятая!!!
   Будешь по небу ходить то зимой то по весне,
будешь горьки слезы лить на Еву и лишь во сне
он с тобой, душа девица, Волк с Луной в объятьях
только ей давно не спиться,
плачет в небе желтый глаз
это я твоя двадцать пятая!!!

За ранее большое СПАСИБО!!!!!!

0

5

Lara написал(а):

на МТV в 92-93-95г. крутили клип рок-группы (типа Аэросмит, Металлика). Песня медленная, только под аккустическую гитару. На маленькой сцене, на барных стульях сидят 2 мужика в кожанках с длинными волосами, поют оба. Есть слова - always, need you, love you. Песня была в разных top10-20. Помогите, кто пел эту песню и как она называется?!!!

По описанию очень напоминает клип группы EXTREME "More Than Words"...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » помогите узнать, кто поет!!!!! не сплю уже 2 ночи!