РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Что есть рок-музыка?


Что есть рок-музыка?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В Росси рок действительно изначально возник как протест именно против политической системы.И его отличие от популярной музыки также добавляло некую окраску протеста.А на западе... наверняка рок тоже из какого-нибудь направления вылез,это нужно искать корни,где-нибудь в Африке.. и прослеживать историю развития той музыки, которую они привезли в Америку,А может и где-то еще...

0

32

Рок-музыка - это мысли и чувства людей, выраженные в тексте в сопровождении музыки!

0

33

А меня рок вообще сделал другим человеком...ибо то что я слушал где то до десятого класса даже писать здесь страшно...из боязни быть тупо забаненным:)а рок изменил моё мировоззрение в корне...так что могу сказать,что это мой воспитатель...второй отец,если хотите...

Отредактировано БеЗН@ДёГ@ (2007-12-06 01:31:36)

0

34

Рокер Анатолий написал(а):

Рок-музыка - это мысли и чувства людей, выраженные в тексте в сопровождении музыки!

А,как же инструментальная Moby Dick (Led Zeppelin),Wring that neck и многие другие композиции Deep purple инструментальные или практические инструментальные,так же как и у Uriah Heep,Yes-это,что не рок?

0

35

Саймон, Скорее всего безнадёга имел ввиду русский рок. Если так то он прав... А если вообще то и ты прав

0

36

Не,это не БеЗН@ДёГ@ ,это Рокер Анатолий отличился.

0

37

Шеф : "прибежит семен, скажет 40 раз слово Дип Пёпл и убежит" то жек самое и сейчас

0

38

Syatina написал(а):

прибежит семен, скажет 40 раз слово Дип Пёпл и убежит" то жек самое и сейчас

Причём здесь Dp?В списке который я привёл нитолько они были.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Что есть рок-музыка?