РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Группа играет Хард Рок.

0

2

иГРАЕТ СЕБЕ И ИГРАЕТ. нЕПЛОХО ИГРАЕТ! оЧ МИЛО ВЫСТУПАЛИ! мАЛЫШ-МОЛОДЕЦ! дЕБЮТ УДАЛСЯ! вЕРНЕЕ, УМНИК, А ТО ОСА ОБИДИЦЦА... ^_^  ^_^  ^_^

0

3

В сети появился новый сайт группы.

http://www.tishina.hut2.ru

Приглашаем всех желаюшчих! В данным момент работы над сайтом незакончены, поэтому некоторые разделы ещё не доступные.

0

4

Ребята в форме! Здорово!

0

5

Такой имидж )))

0

6

Uncle, скинул бы в этот раздел немного инфы по группе. А?

0

7

Только что был на сайте группы Тишина молодцы ребята не видел как выступают но был на их репетиции в дк Молодость давно уже. круто рубят  "Бессонница-раз.бессонница-два Клево

Отредактировано Волк (2007-06-09 15:07:42)

0

8

вовец респект тебе за начатое нами с тобой дело! не думал, что группа столько проживет.

0

9

Синий написал(а):

Uncle, скинул бы в этот раздел немного инфы по группе. А?

Кидаю...

Группа Тишина.
Играем хард-рок с невообразимой смесью самых разнообразных жанров и направлений металл- и рок-музыки.

Состав 5 человек:

Сергей     "Злодей"   Кудисов - вокал, ак.гитара
Владимир "Дядя"      Амелькин - гитара
Сергей     "Канибал" Сорокин - гитара
Сергей     "Оса"        Овчинников - бас, бэк-вокал
Андрей     "През"      Новиков - барабаны

Демо и сам-издат альбомы:

Новый Мир - 2006 г.
Бессонница - 2006 г.

За свою официальную историю(с августа 2005 г.) группа много раз меняла состав. До игры в составе в Тишине, все музыканты имели хороший опыт в различных других группах и проектах. Первое выступление состоялось на фесте в Козельске 15 сентября 2006 г.
Далее были калужские фесты. Небольшое выступление в Москве. В марте 2006 г. в калужской газете "Весть" вышла статья о коллективе. В августе 2007 исполняется 2 года. Планируется что-нибудь замутить.
Более подробная информация - на сайте.

Отредактировано Uncle (2007-06-11 13:26:21)

0

10

gerdos написал(а):

вовец респект тебе за начатое нами с тобой дело! не думал, что группа столько проживет.

спасибо!

0

11

Гербос, а ты в Тишине играл!?

0

12

да спились они все )))))))))))))))))

0

13

Тишина спивается?

0

14

неееет!!! помогите!!! нехочу спиваться!!!

0

15

Рокер Анатолий написал(а):

Гербос, а ты в Тишине играл!?

я ее основал и название придумал!!!!!!!

0

16

фр-фр-фр...
но сейчас она уже не та, что была тогда )))

Отредактировано Uncle (2007-06-12 09:56:58)

0

17

Uncle написал(а):

фр-фр-фр...
но сейчас она уже не та, что была тогда )))

признаю,но ты же не будеш отрицать факты!
tishina.boom.ru для тех кто хочет увидеть как начиналась группа

0

18

я и не отрицал. я скажу по факту. от той тишины осталось только название, и то только по инициативе сначала димы, который ещё некоторое время проиграл в группе, а уж потом по моей. но сейчас это абсолютно другая группа, с другими взглядами на жизнь и музыку. главное не стоит создавать себе ИМЯ и славу офигенного чувы по средствам чужого труда.

0

19

Uncle
совершенно к ТВОЕЙ группе не подмазываюсь. просто я в ней играл, теперь- нет. и все . а так респект!

0

20

ок, невопрос.

0

21

Мне нравится группа Тишина! Я даже клип смотрел - Нежная Длань. Не у многих калужских групп есть клипы!! Классная команда!

0

22

Я тоже этот клип видел! Мне очень понравилось. Песня прямо за душу цепляет!

0

23

Спасибо чуваки! На самом деле от клипа ожидали большего, но постараемся следующий снять получше!

0

24

да клип ето жесть)))) на следущий нада топлива больше брать))

0

25

Да и клип и музыка у ребят весьма интересные и непредсказуемые. На мой взгляд, Тишина - самая разнообразная группа Калуги, от них всегда можно ждать ченть нового и качественного. Респект всему составу!

0

26

Абсолютно согласен с Nails!
Тишина очень классная команда, а музыканты вообще супер играют!

0

27

спасиба рибяты!

0

28

а у нас опять сайт абновился )))) и многу чего интэрэсного появилось. в частности: все наши старые записи +3 относительно свежие, видео-записи с концертов(хотя кто их рискнёт качать  :/ ... но впринципе они мало весят  :P ) ну ещё там новые фоты. и главная тема - наконец-то раздел биографии заработал, правда там информации мало, но зато есть прикольные фоты, особенно у Осы )))

0

29

Почиталь отзывы, много нового узнал.

0

30

Ага, а я вообще завидую ребятам. Недавно видел, как они нае"№;нились в карповке. Я хочу так же, возьмете?

0