РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Всё в твоих руках! Ты чьих будешь? =))

0

32

Мишка Гамми! Не фиг наезжать тут не поделу! Мало ли кто выпил - все выпивают!

0

33

Да я вообще не понимаю, что плохого в том, чтобы попить портвешку? Милое дело!

0

34

МистерРок написал(а):

Да я вообще не понимаю, что плохого в том, чтобы попить портвешку? Милое дело!
0( Хорошо | Плохо )

Вот. Вот. Согласен

0

35

Мишка_Гамми=)
Блин, я могу оторваться в свой выходной? Расслабиться? Пивка попит? Ты у нас ангел в белых одеждах? Все умеют Мишки Гамми, даже какать вверх ногами!!!

0

36

НЕ знаю.Говорят, критика тоже полезна.Качество не очень,тексты слабенькие.Хотя как мы видим, это едят.

0

37

Syatina написал(а):

НЕ знаю.Говорят, критика тоже полезна.Качество не очень,тексты слабенькие.Хотя как мы видим, это едят.

Кажись, даже знаю что за щи это пишут... О качестве ваша бы мычала...

0

38

Syatina написал(а):

тексты слабенькие

Напиши лучше. Хоть один читал полностью? Мало написать слабенькие, напиши что конкретно что тебе не нравится. Чьих будешь "Пушкин"?

Отредактировано Злодей (2007-09-19 09:13:12)

0

39

Oca
Злодей
Вы злодеи, сразу на человека набросились ))))))))))).

+1

40

Uncle написал(а):

злодеи

А для чего я здесь? Выполняю свои непостредственные функции.

0

41

Тексты Конечно читались,иначе не упомянались бы.Пусть ОСА не злиться.по-моему здесь можно высказывать свое мнение,или тут только хорошие принимают?Мне кажется нет в текстах какого-то личного опыта автора,т.е. как будто он не чувствует и не переживает того, о чем пишет.Как художник,создавая картину, вносит свое.пишет не так, чтобы было похоже,а чтобы донести мысль,свою точку зрения, свой взгляд:)

0

42

Да Syatina, вы правы,художник вносит в каждую картину частицу своего внутреннего мира...НО не приходила ли Вам вголову мысль, что вы просто не можете объективно понять тексты Тишины?

0

43

Ну не знаю.если тишина не будет обижаться,мне приходила в голову мысль,что я достаточно образованный человек, и некоторые вещи в текстах мне показались несколько примитивными.Как будто человек не задумываясь писал,чтобы еще одна песня была.А объективности нет.Все на свете СУБЪЕКТИВНО!:)

0

44

Syatina написал(а):

Мне кажется нет в текстах какого-то личного опыта автора,т.е. как будто он не чувствует и не переживает того, о чем пишет.Как художник,создавая картину, вносит свое.пишет не так, чтобы было похоже,а чтобы донести мысль,свою точку зрения, свой взгляд:)

ваще ничего не понял...

Syatina написал(а):

если тишина не будет обижаться

не сцы, нихто не обижаеца!

Syatina написал(а):

мне приходила в голову мысль,что я достаточно образованный человек

давно?

Syatina написал(а):

некоторые вещи в текстах мне показались несколько примитивными

ну не надо так прям с высока ((((((((( не научные трактаты пишем... =))

0

45

Блин, обсуждают значит уже не так все плохо. Отрицательная репутация тоже репутация, только без фанатизма.
То Суятина: ГДЕ ЕПТ ПРИМИТИВ? НЕ О ПОГОДЕ ЖЕ ПОЕМ, ЧЕ ТЫ В ДУШУ ЛЕЗЕШЬ, ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО ТАМ У МЕНЯ???? ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛ НАПИШЕТ КОНСТРУКТИВНЕй, ПОСОВЕТУЕТ ЧТО ЛУЧШЕ ИЗМЕНИТЬ НА ЧТО АКЦЕНТЫ РАССТАВИТЬ, КАК УЛУЧШИТЬ, А НЕ ПРОСТО СЕРИКНЕТ КАК ВОРОБЕЙ "слабовато".

0

46

Uncle написал(а):

не научные трактаты пишем... =))

Вы взялись делать искусство

Uncle написал(а):

ваще ничего не понял

Очень жаль:)

0

47

Злодей написал(а):

То Суятина

Сятина

0

48

Э  мужики, а также девчонки))). Тексты группы-это тонкая тематика, и говорить, что та что-то слабовато, а что-то мелковато это действительно проще всего, ведь вы не живете тем чем живет сочинитель. У Тишины нормальные хардовые текста, если перевести на английский будут похожи на текста SKID ROW

0

49

НикНавьин
Ух не фмга себе, правда? Круто. Будем продолжать в том же духе и стараться делать лучше.

0

50

Syatina написал(а):

некоторые вещи в текстах мне показались несколько примитивными

Подскажи пару тройку мазевых тем. Авось ченьть и получится.

Отредактировано Злодей (2007-09-20 10:29:40)

0

51

Syatina написал(а):

Ну не знаю.если тишина не будет обижаться,мне приходила в голову мысль,что я достаточно образованный человек, и некоторые вещи в текстах мне показались несколько примитивными.Как будто человек не задумываясь писал,чтобы еще одна песня была.А объективности нет.Все на свете СУБЪЕКТИВНО!

Примитивно - значит в какой-то степени просто и привычно. А кому-то как раз не хватает этой простоты. Значит иногда быть проще -это плюс. Песни то разные бывают.
Например текст песни Бессонница меня приятно удивил! И я не думаю, что песня писАлась долго, мучительно и на заказ))) в смысле, по заранее подготовленной и долго вынашиваемой идее

0

52

Сятина, да я не обижаюсь... Всё ок!!! Я как раз таки не пишу тексты для группы тишина. Да и судить их не возьмусь. Согласен, по сравнении с Ягнятами, тишиновские тексты несколько проще, но это опять же дело вкуса и стилистики группы...

0

53

Oca написал(а):

стилистики группы...

Правильно, мы пишем что хотим и как что видим.
Да, мы не поем о безграничность полета меда на чулках немых балерин.
Но тоже не "потанцуй со мной".

+1

54

АААААААаааааааааааааааааа.....6ля...тока вот Сятина,....шо ето такое?! шо такое Сятина!? =))))))))))))))))))))))))))))) реально прочитал и уссался......... абьисни,просто реально интересно!!!!! и смишно...=))))))))))))))))

п.с.*не абращайте внимания....я пъян!*

0

55

презо написал(а):

п.с.*не абращайте внимания....я пъян!*

узнаю нашего президента! =)))))))))))))))) вечно молодой, вечно пьяный. хоть обстановку разбавил, а то скучно...

0

56

презо написал(а):

,....шо ето такое?! шо такое Сятина!?

Это вторая часть прозвища.Просто первых двух букв не написано, вот и получилсь.

0

57

Syatina написал(а):

Просто первых двух букв не написано, вот и получилсь.

эт чё за первые две буквы? я бы убрал первую и подставил 'ху' =)))))))))) без обид. ничего личного. просто на ум пришло.

0

58

Syatina
Мне вот на ум приходят только КРЫсятина и ГОМОсятина! А если двух букв не хватает, то  ЛОсятина и БОсятина... :)

0

59

Мурка написал(а):

БОсятина...

жжешь!

0

60

Мурка
А мне Суятина больше нравится.

0