РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крематорий

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Крематорий – легендарная группа, которую называют самой интеллектуальной, мрачной и философской группой русского рока.

Просто обожаю песни:
Собачий вальс,  (альб. «Клубника со льдом», 7-ая (их там две разных версии))-за прекрасную музыку и слова и манеру исполнения!!!!
Посвящение бывшей подруге, - за горькую правду жизни
Звероящер, - забавный мотивчик и сюжетик. Поднимает настроение!
Таня – !!!
Мусорный ветер – скрипка!!! класс! Просто без комментариев – клевая песня.
А также Катманду, Хабибуллин, и многие дргуие.

0

2

Неплохая песенка "Реквием для всадника без головы" с одноименного альбома. Мрачная, атмосферная...

0

3

Крематорий апупенийший коллефтифчег-есть над чем подумать,действительно!
А вот некоторые пиплы,с которыми я хату снимаю в аненках,всё время орут:выключи эту х-ню,один Витёхтр сАзонОФФ мя понимат и говорит чё я реально рокер,
А этим бл@ слипкнот падавай с эмотари,зациклились на этих безумных воплях и валяюца-афигивают,а самый прикол что у них в мобилах вместе с воплями стали мелькать попсовые песенки и их кол-во постепенно возрастает:)

0

4

Да собака согласен... Знаю одни такие же щи!!! Слушал сначала аматори, а теперь променял карп на театралку в компании мажорчиков!!!

0

5

S@b@k@Павлова написал(а):

у них в мобилах вместе с воплями стали мелькать попсовые песенки и их кол-во постепенно возрастает:)

как следствие плохого вкуса и безыдейности.

Ещё вспоминается песня Ножки Иксиком. "...ножки иксиком, знать зачатая паралитиком..."

0

6

Собака слушай в меру, я тоже хочу иногда послушать Роба, и другое музло. А крематорий нормально, тока от него меня не прет

0

7

Под настроение группа. Иногда прет от нее не по детски, а иногда воротит

0

8

Синий написал(а):

Мусорный ветер – скрипка!!! класс! Просто без комментариев – клевая песня.
А также Катманду, Хабибуллин, и многие дргуие.

и еще белые столбы, палковводец Красс, куда подевался наш друг кондратий

0

9

Штраус Иоган, очень любил курить план.... Мне эта группа за частую настроение поднимает. Но часто слушать не могу, приедаеться.

0

10

Три источника, Маленькая девочка(кто говорил что песня про меня!!  :blush: ) или безобральная Эльза.... Песни поднимающие мне настроение.. и как нистранно могу слушать безостановки.. мне не придается... мего группа =)

[b]"Ведь мы живем для чтобы завтра сдоо-оо-ооохнуть!!! "[/b]

0

11

Григорян молоток. Хрен забил на всё и шпарит рок на старость лет. А кто помнит гитариста из первых альбомов? "Винные мемуары'', ''Посвящение бывшей подруге'' , Сидя на рейсшине'' его песни. По моему, даже лучше, чем у Григоряна.

0

12

Виктор Троегубов?

0

13

Не помню. Вроде бы да.

0

14

Shadow написал(а):

"Ведь мы живем для чтобы завтра сдоо-оо-ооохнуть!!! "[

О, да!!!! Очень люблю эту группу. Одна из моих любимых... Самый заезженный альбом в моем плейлисте - Живые и мертвые...
Неужели на форуме так мало ценителей Крематория?...

0

15

И я и я ценитель :music:  Хорошая группа, особенно радуют песни Степной волк, Лепразорий, Дрянь и много много других песен, перечислять долго)))

0

16

Крематорий - отличная группа. Три моих любимых песни - "Безобразная Эльза", "Маленькая Девочка" и "Кондратий"

0

17

О!Крематорий вообще отдельная история!Подсадила опять же сестра 8-) В их песнях я вижу особый смысл,который местами напоминает некоторыйе стороны моей личности.О как))

0

18

Клевые дядьки!!!!!!! :cool:

0

19

Крематорий-самая пиздая гурппа из всех группа того времени.с ними даже Наутилус рядом не стоял..)
Амстердам песня шикааааааарная просто *_*

0

20

Тоже обожаю Кремов. Все-таки это самый интелигентный русский панк-рок.

0

21

Кстати да!Я всегда дивилась их интеллигентности!Это ж надо!Сказать с помощью не хороших слов о том,что тебе не нравится может любой...а вот сделать это кулюторно могут не все  :smoke:

0

22

хорошая мелодичная группа, давно слушаю

0