Группа «Пелагея» "ПОЛЕ-MUSIC" 16 июля ARENA MOSCOW г. Москва

Стоимость билетов
от 1200 руб.

Адрес площадки:
г. Москва
м. Динамо
Ленинградский проспект 31 строение 4

Подробности здесь:
wwwmelnitsa.ru

http://melnitsa.ru/upload/iblock/1ba/1ba14670e26866a6f39a5ecf36806c04.jpg

"Arena Moscow" Пелагея проведет ежегодный международный концерт гостями которого станут мировые величины этно-музыки и самые интересные российские исполнители.
По сути это фестиваль в формате World Music, традиционно приуроченный к Дню Рождения певицы, проходит с 2009 года и имеет статус международного мероприятия.
В этом году для совместного выступления с "ПЕЛАГЕЕЙ" прилетает из Франции обладатель звания Музыкант Года,  самый необычный певец  World  Music, мистер Джеффри Ориема (Geoffrey Oryema) (Уганда, Англия, Франция). Признанный на Западе ярчайшим представителем этно-музыки, он продолжает развивать традиции африканского фольклора, сочетая их с западной рок-музыкой и world beat. Такой подход к музыкальному наследию роднит форварда русского этно-рока "ПЕЛАГЕЮ" с этим Мастером, чей дебютный альбом продюсировал Брайан Ино, а сам Питер Гэбриэл записывал туда бэк-вокал. Сейчас темнокожий певец с голубыми глазами - постоянный хедлайнер на всех известных фестивалях мира, в том числе на фестивале World Music – Womat
В  "ПОЛЕ-MUSIC", который пройдет на новой, уникальной клубной площадке Москвы, также примет участие одна из самых интересных новых групп русской этно-сцены "АБВИОТУРА". Группа играет русский этно-кор, органично и мастерски вплетая сэмплы настоящих фольклорных исполнителей в свой жесткий гитарный саунд. С "ПЕЛАГЕЕЙ" их объединяет не только любовь к русскому фольклору, но и мощная энергетика, взрывающая своей силой любую площадку. Ну и надо ли говорить, КТО в песнях "АБВИОТУРЫ" заменит сэмплы русских бабушек на этом уникальном концерте?
Группа готовит и другие сюрпризы для слушателей. А поклонникам еще и предоставляется возможность поздравить Пелагею с Днем Рождения, ведь "ПОЛЕ-MUSIC" был задуман не только как Музыкальное Поле, но и Музыка для Поли!