РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Молодежный музыкальный фестиваль Rock Холмы 30.07.2010 - 01.08.2010


Молодежный музыкальный фестиваль Rock Холмы 30.07.2010 - 01.08.2010

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тебя ждут РОК-ХОЛМЫ

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ВЫХОДНЫЕ ЛЕТА!

Тебя ждут РОК-ХОЛМЫ – фестиваль, свободный от предрассудков!

Устал от жары мегаполиса, предсказуемости и скуки обычных фестивалей?

С 30 июля по 1 августа, на берегу чистейшей реки Нерская и только для тебя:
Лучшие рок-группы
Море БЕСПЛАТНОГО пива и кваса!
Роскошное фаер-шоу

И еще две дюжины сюрпризов!

РОК-ХОЛМЫ – это территория свободы. Рок – а также фолк, джаз и регги – самая новая и качественная музыка, ведь наш формат – никакого формата! Новые и известные команды, драйв и настоящий отрыв – РОК-ХОЛМЫ открывают новую страницу в истории фестивалей.

http://cs9276.vkontakte.ru/u32664899/95812648/x_f002befc.jpg

ТОЛЬКО У НАС:

* Две огромных/оборудованных по последнему слову техники рок-сцены!
* Предъявителю флаера – бокал отличного холодного пива или кваса бесплатно!
* Любителям покрутить огонь только на нашем фесте бесплатный керосин !
* Вкусная еда по самым приемлемым ценам!
* Стильный значок и программа, карта каждому посетителю фестиваля!

Вход на РОК-ХОЛМЫ свободный и абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!

Группа: http://vkontakte.ru/club10609682
Встреча: http://vkontakte.ru/event16804118
Сайт фестиваля: wwwrholmi.ru и rockholmi.ru

0

2

Фестиваль находится рядом с деревней Анциферово, станция Подосинки (ок.70 км от Москвы). Самая короткая дорога – по Егорьевскому шоссе.

Как добраться на своeм транспорте:

Выезжать по Рязанскому проспекту и далее по Старой Рязанке до поворота на Егорьевское шоссе, Карского, Малаховку. Далее 51 км прямо до поворота на Анциферово. Повернуть налево на Анциферово, далее - по дороге прямо около 12 км: проехать первый указатель на Анциферово налево, потом еще один (Анциферово 0,1 налево) и еще около 300 метров прямо.

Вашу дорогу будет пересекать грунтовая дорога (налево — ж/д станция, направо — фестиваль). Вы поворачиваете направо и едете по лесной очень кривой дороге до фестивального шлагбаума, где необходимо будет оплатить парковку и проехать на фестивальную стоянку.
При этом на развилках нужно внимательно следить за указателями на деревьях - плакатами «Рок Холмы».

Для Вашего удобства на фестивале будет платная стоянка и кемпинги (возможность поставить машину рядом с палаткой. Экологический сбор за право въезда в лес на автомобиле - 750 руб.

Убедительно просим не оставлять машины на подъездах к фестивалю, так как администрация предупредила, что может направить туда эвакуатор.

ВАЖНО! Егорьевское шоссе — двухполосная дорога. В час пик там бывают огромные пробки прямо до поворота на Анциферово. До места можно доехать по Новорязанскому шоссе и Большому Бетонному Кольцу. Так же возможен вариант проезда по Горьковскому шоссе.

Рекомендуется перед выездом на фестиваль посмотреть маршруты Яндекс.Карт в режиме пробок (от вас до Анциферово Московской области).

Как доехать на электричке и пешком:

С Казанского вокзала до станции "Подосинки". С середины станции спуститься, не переходя пути, на асфальтовую дорогу. По ней влево около 500 метров и взять левее по лесной дороге (это будет третий по счёту съезд в лес). Выйдя из леса, выйти на шоссе и перейти на другую его сторону. Дальше двигаться ВЛЕВО до съезда в лес с плакатом "Рок Холмы". Будьте внимательны - дорога несколько отличается от той, которая была в прошлом году, поскольку фест проводится на соседней поляне. Войти в лес и идти по дороге до места фестиваля.

Вся дорога пешком от станции до места займет около 1,5 часов. Путь будет промаркирован. Ищите плакаты «Рок Холмы».

Кроме того, у станции вас будут ждать маршрутки, идущие на фестиваль. Мы постараемся так организовать их движение, чтобы вам не пришлось ждать. Стоимость 150 рублей, оплачивается на месте, а вас довозят почти до поляны.

Электричка до Подосинок трогается с Казанского вокзала. Подойдет любая электричка на Черусти, Шатуру, Куровскую, Егорьевск, Авсюнино. Расписание электричек можно посмотреть здесь:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=15102

0

3

Интересно, организаторы те же что и на пустых холмах?

0

4

Sarcon написал(а):

Интересно, организаторы те же что и на пустых холмах?

Идея нового фестиваля заключается в том, чтобы базируясь на основных организационных принципах мультиформатных Пустых Холмов и, по-возможности сохранив свободный волшебный дух Холмов, предоставить сцену исполнителям музыки рок, для которой на ПХ было отведено довольно ограниченное сценическое время.

Веской причиной для появления такой идеи стало наличие большого количества рок-групп, желающих принять участие в программе ПХ, но оставшихся за бортом мегафеста, время которого в противном случае пришлось бы растянуть на несколько дополнительных дней!

ROCK ХОЛМЫ следует воспринимать как самостоятельный фестиваль.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Молодежный музыкальный фестиваль Rock Холмы 30.07.2010 - 01.08.2010