РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Слыхали чё в Америке?


Слыхали чё в Америке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слыхали чё в одном американском универе произошло? была встреча бывшего кандидата в президенты США со студентами. ну и вощем один студень начал его вопросами заливать, косяки его припоминать, короче телегу покатил. че права чернокожих ушемлял? и т.д. а менты х*як и повязали соколика. он рыпался-рыпался, а стражи фигагс! и сделали из него батарейку энерджайзер, короче электрошокнули. во пида*асы! а студни потом взбунтовались. с транспарантами вышли на стрит, орут - нихрена у нас не демократия, нихрена свободы слова нет. вот так вот. короче главный ихний пида*ас - это мистер Вашингтон.

0

2

Америка давно уже перестала быть демократической страной. Все началось с распада СССР, когда в мире не стало силы уравновешивающей амбиции США, все политические и социальные настройки сместились в сторону Америки. Понимая свою безнаказанность и свою военную мощь Американцы последовательно вторглись в Ирак ( операция Буря в Пустыне, 1991), затем насаждали "демократию" на Балканском полуострове (бомбардировки Югославии), пытались влезть в т.н. "чеченский вопрос" и сегодняшняя оккупация Ирака стала лишь логическим продолжением этих амбиций. В США у власти сейчас находится партия республиканцев, известная тем, что любые вопросы они предпочитают решать силой, а также республиканцы традиционно негативно относятся к "цветному" населению США, так что вышеописанное "рукоделие" не удивляет

0

3

ХЫ... Гады на Иран уж метят...

0

4

- Они убили Кенни!
- Сволочи!!!

0

5

НикНавьин
100% верно!

Да и что там Америка, вы попробуйте задать не политкоректный вопрос нашему президенту. Ха!
Когда я ещё в школе учился, нас от гор совета старшекласников отправляли на встречу с Губером. Так нас 2 часа инструктировали о том какие вопросы можно задавать, а какие нет.
Тоже самое сейчас в СМИ - если критикуешь власть - тебя прикроют (пожарники, налоговая и др. совр. средства "демократического" контроля).
Можно пробовать только из под полья и имея за спиной крышу-олигарха.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Слыхали чё в Америке?