http://s43.radikal.ru/i102/1008/e4/6617c86969e3.jpg

24 СЕНТЯБРЯ, КЛУБ ПЛАН Б, НЕВИДЪ, КОНЦЕРТ "РАССВЕТ ЗАРАТУСТРЫ"!!!

Концерт посвящен выходу сингла группы Невидь "Рассвет Заратустры"!
http://vkontakte.ru/club228129
Разные по смыслу и музыкальному языку композиции сплелись в единое полотно. Разные характеры, разное настроение и разные средства музыкальной выразительности.
В преддверии выхода альбома мы хотели бы ознакомить слушателей с некоторым количеством новых песен.
Так же вы услышите композиции с предыдущих альбомов, полюбившиеся хиты и песни, которые уже давно стали классикой российской метал-сцены.
Мы ждем вас, чтобы подарить вам наши эмоции, песни и позитив!)
Не пропустите!

В концерте примут участие:

ARSAFES
http://vkontakte.ru/club5747749
Новейшее детище больного мозга гитариста/вокалиста групп Kartikeya и Невидь начинает потрясать неокрепшие умы юных и не очень любителей тяжелой музыки. Мощнейший industrial-metal в лучших традициях Fear Factory, Strapping Young Lad и Meshuggah с вкраплениями progressive и groove metal'а не оставит равнодушным истинных ценителей тяжелой музыки и заставит их танцевать танец дождя и бегать кругами, сшибая все на своем пути!

ПУТЬ СОЛНЦА
http://vkontakte.ru/club1759006
Одна из первых в России групп, исполняющих музыку в жанре Pagan Trash - тяжелый металл с языческими текстами и атмосферой безбашенного угара.
Благодаря сочетанию этих двух направлений достигается максимальная мощь, драйв и угар, какие только возможны в современной музыке.
Группа Путь Солнца образована в 2006, когда вокалист MirRon покинул ряды Butterfly Temple, и решил собрать собственный коллектив.

+ FERMATA IN MYSTIC AIR+
http://vkontakte.ru/club4759632
Весна 2007 года - образование ядра формации "Fermata in Mystic Air", которое включило в себя три движимые частицы общего: Elizabeth (coloraturo soprano), Vicious Vanguard (guitar) и Satanislav (keyboards)
Творчество формации по объективному мнению приближено к Sympho Black metal, нелишенный Death-металического напора и бескомпромиссной злобы.

Адрес клуба:
м.Новослободская/Менделеевская
ул.Советской Армии ул.,7 клуб PLAN B
wwwplanbclub.ru

цена билетов:
Предпродажа 350р
в день концерта 400р
Встреча тут http://vkontakte.ru/event19367615