РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Как раскрутить свою рок-группу?


Как раскрутить свою рок-группу?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

вот, кстати, статейка по приколу.
http://rock-port.ru/index.php?content=news&show=67

0

62

Привет всем кто сейчас читает это сообщение. Меня зовут Радин Антон и я барабанщик начинающей группы Dr. Steel. Сами мы из пригорода Воронежа и понемногу играем Панк-рок. Но у нас есть проблема мы не можем "раскрутиться". Кто чем подскажет всегда рад.
P.S. подскажите что ни будь для того чтобы усовершенствовать технику игры на ударниках.

0

63

Чтобы начать раскрутку надо:

1. Иметь желание
2. Иметь качественную демо-запись или дебютник (желательно записанную на студии)

Дальше все просто- аццкий репетиционный труд и участие в различных рок-мероприятиях, перфомансах, интервью, всяческий пиар себя любимых в общем. Если есть туча бабла-задача упрощается в разы

Персонально для барабанщика:

1. Играть с метрономом
2. Пойти заниматься с репетитором
3. Больше слушать профессиональных барабанщиков, как то Игорь Джавад-заде, Джон Бонэм, Ян Пейс, Майк Портной и пр. и др.

0

64

НикНавьин, я все понимаю, но поставить в ОДИН РЯД и тем более ПЕРВЫМ товарища Заде с Бонемом и Пейсом это конечно.... )))
Хотя, это в твоем стиле)

0

65

Всем привет. Наш проект существует уже 10 лет. Записано 5 альбомов. Постоянно записываем новые песни. В последнее время всерьез задумались о раскрутке. В "Олимпийском" концертов не надо, но хочется чтобы нашу музыку услышали. Проект существует исключительно в студийном формате. Подскажите, с чего начать. Как привлечь слушателей.

0

66

Че то мумием пахнуло

0

67

Очень понравился ответ Осы. Всё по делу, всё структурировано.

Ребят, поддержите молодую группу, зайдите..послушайте http://vkontakte.ru/club19231399

0

68

Послушал)  :cool:
Мне понравилось, так держать ребят)

0

69

Oca написал(а):

но нельзя сказать, что невыполнимое

лучше поздно, чем никогда. хочу и свою лепту внести в этот пост)))
согласен со статьей
от себя хотелось бы добавить:
1) начитайтесь литературы по психологии успеха. Наполеон Хилл "Думай и богатей", Джон Кехо "Подсознание может все", Эмиль Куэ "Самовнушение". настроейтесь на успех - без этого настроя ничего не будет, как вы ни старайтесь и сколько денег не вкладывайте
2) рассылайте демо записи и зовните. звоните звоните. В последнее время все бросились в интернет как к панацее - типа закинул свои треки на 10 -12 сайтов и сиди жди - когда тея просмотрять прослушают миллион раз и ты известен))) так и гниют у мониторов. Постоянно в инете сидят кто? те кому делать нечего - читай бездельники и малолетки. Основная работа идет на улице. Поэтому звоним, взоним и звоним. Контакты лоегко взять в интете. Если есть возхможность - купите справочник для музыкантов с контактами - там уже все готовое, телефоны всех организайий по всей россии - радио, телевидение, ПЦ и пр. Сайт не даю - погуглите. а то за рекламу воспримете)
звонить, расслыать, звонить - вот был и есть девиз успешной раскрутки. Музыку нужно продавать, а не дать манны небесной у монитора

0

70

Ребят поддержите группу пожалуйста http://vkontakte.ru/id138025945#/killermykidsister

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Как раскрутить свою рок-группу?