РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов


Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Так что же мы пьем? Кото-то любит портвешок, кто-то пивас, кто-то беленькую, но какой из напитков можно назвать истинно неформальным))))))))))))

0

2

фпоезг...уже апсуждалос...

0

3

Вчера по НИКЕ был репортаж о местах скопления молодежи с целью принять на грудь, а девочкам на две. Показывали Карпятник, в кадре засветились две культовые личности Тишка и Хомяк из Попугаев. Круто ты попал на TV!

0

4

Ух да,правда паявление на карпе прессы сопровождалось эскортом краснаты (ментов),изза лишна я съебси в ужасе.а по теме самое культовое пойла ПОРТ!ну уже заеб,ща херачу спирт и вотку.коплю на ром) главное,шоп боярского на всю сумму не взядь)))

0

5

Вчера нарезался винцом за 57-65 р.

0

6

Русский рокер пьёт группу Кино, запивая Эдитой Пьехой.

0

7

И не закусывая

0

8

вчера весь день лежал в постели. не мог встать, потому что болела голова и жутко мутило. сосет гаддд спаил крепким пивом, спиртом и грибами... ;)

0

9

Ункл... Ункл... Опять ты за своё ;)

0

10

Uncle написал(а):

вчера весь день лежал в постели

Ункл, старый пес,  ты все не набухаешься.

0

11

Самое крепкое, что я могу выпить - это свежесваенный кофе. А ваше мнение, что рокер должен  обязательно  быть алкашём

0

12

именно))

0

13

Slade_Kraiven написал(а):

А ваше мнение, что рокер должен  обязательно  быть алкашём

да ну, необязательно.

0

14

Учитывая то, что сейчас бухают все от мала до велика, получается, что рокер тоже "сцуко" пьющий. А если серьезно, то пить не обязательно, просто создался стереотип "плохого парня", который бухает, кури, трясет башкой на концертах и нефига не делает. Хотя если человек не пьет и не курит, поневоле начинаешь задумываться : А не сволочь ли он?

Отредактировано Злодей (2007-11-19 16:54:57)

0

15

Злодей написал(а):

Хотя если человек не пьет и не курит, поневоле начинаешь задумываться : А не сволочь ли он?

а вобще,человек ли он?))

0

16

презо написал(а):

а вобще,человек ли он?))

Ангел в белых одеждах. )))

0

17

а есь такие вапще?))

0

18

Есть, сто пудов. Вот только я пока не видел. Сам постоянно пью пиво, иногда водку. Такой стандартный набор

0

19

данное время года нужно однозначно пить вотку, а догоняться пивом. к тому же сейчас появилось очень много доступных сортов водяры. начиная от Водки Ха-Ха и Батько Махно, заканчивая Домашней, похожей на глетчик спирта.

0

20

портвейн однозначно, три топора - наш напиток!

0

21

а я люблю текилу!

0

22

Да, из крепких люблю виски...

0

23

sAzon0FF написал(а):

Есть, сто пудов. Вот только я пока не видел

сам то понел шо написал))))))

п.с. мне всетаки кажеца ето не тот Кактуззз....а клон??? так??

0

24

Кактус написал(а):

Да, из крепких люблю виски...

Из пиписки!!!

0

25

ха)))))))))) именно...)))

0

26

Недавно на карпе пил портос,рублей за 50,вкусный гад!!!исчё хачу!!!

0

27

Молодец!!!

0

28

Как завещал Майк Науменко, самый рок-н-ролльный напиток ром и пепси-кола. Я же из алкогольных напитков предпочитаю вискарь (желательно из Ирландии, а не из...), а так либо кофе с сигаретой, либо зеленый чай. Вот где истинный кайф-то))

Отредактировано БлокАДА (2008-03-03 15:37:09)

0

29

Водка!!!! С Пивом!!!!

0

30

Чай с бергамотом, водка, ром, пиво, ягуар.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов