РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кипелов.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Что вы думаете о сольном проекте Валерия Кипелова?

Отредактировано НикНавьин (2007-09-25 10:58:49)

0

2

он, как всегда, крут! вот!

0

3

На мой взгляд Кипелов лучше нынешней АРИИ. Кстати, скоро у него в Москве и питере юбилейные концерты!

0

4

дядя Валера самый клевый  и профессиональный вокалист засветившийся в руссокой рок-музыке.  Во-первых- уникальный тембр голоса-альтино-это тона на 2-3 выше лирического тенора, Во-вторых- сверхэмоциональная подача, В-третьих-Кипелыч просто нормальный мужик.
Долго конечно он мялся со своим "Вавилоном" и "Я свободен", но все же выпустил полноценный альбом. Реки Времен меня просто поразили, очень красивый и мелодичный альбом, и лирика очень неплоха, хотя Пушкина никогда особо не отличалась оригинальностью

0

5

Голос хороший,мужик классный вроде,согласен,но от альбома ожидал большего,понравились 'на распутье' и 'пророк' частично.остальное,имхо,слабей. Саунд какойто модный,много ненужного пилилова от Вити,если б Мавр остался,было б лучше,он с душой играет,а этот больше технику не..ёвую демонстрирует.

0

6

Ну не знаю, слабые песни  на "Реках" вообще найти трудно,а Витька Смольский там не везде напилил... Маврик тож очень хорош, но  у него свой проект

0

7

Да и звук моднявый, коммерческий, что бы продавалось лучше. "Реки Времен"- все таки вокально-ориентированный альбом

0

8

Кипелий Валеров

0

9

выдаю шутку юмора:
Бывший вокалист группы "Ария" наладил выпуск электрических чайников под брендом "Закипелов".
Особенность этих чайников в том, что когда выливаешь из него последние капли воды, он начинает исполнять песню "Я свободен".

0

10

Эта тема частично уже обсуждалась в теме про Арию. Относительно Кипелова моё мнение такое: чтобы на него не наговаривали - он качественно делает отличную музыку. Альбом "Реки времён" оставил только положительные эмоции. И даже без Маврина всё было сделано отлично.

0

11

Я уже говорил это в теме АРИЯ...но еще раз скажу:
по мне кипелов-злой дядька,который погналсо за славой...и из за которого мы потеряли такой хороший совместный коллектив...какой был в нашей всеми любимой арии!!!
вот!!!

0

12

Нечего гнать на Кипелова!!!Крутой дядька!!!Да и музон у него не плохой.

0

13

Классный исполнитель,клёвый музыкант и песни у него клёвые.

0

14

Кипелов :cool:

0

15

Хули_ган
М-да... Феномен чистого искусства..

0

16

Сварооооооог!!!! Тема есть! Хрен с ним с Кипеловым!

0

17

Дык вот мне кажется что тема про Кипелова не должна кореллироваться с Расовой цензурой?

0

18

Кипелов -  :cool:  :yep:

0

19

Пусть творит мужик. Поёт классно. И музыку хорошую делают. Ждем нового альбома)

0

20

А ты сочини, что-нить своё. Будешь считать, что аналога Нет ни по мелодии не по вокальной линии. А потом окажется, что ты спер всю музыку у 2-3х групп. Всё уже написано

0

21

Как человека Кипелова не знаю,но творчество его мне по сердцу.Голос нравиться.
А теперь горкая правда-сольного проэкта  я не слышала  :blush: ,все больше старые записи еще с в составе Ария гоняю иногда в охотку

0

22

Harold Arth написал(а):

но одно дело когда Какой-нибудь "Серега" крадет музыку у Motorhead(он ничего даже не слышал о них)

куда ему...ему не дано даже знать краем уха о такой великой группе!  :D

0

23

Лучший в русской рок-музыке

0

24

Валерий Кипелов один из лучших рок вокалистов России, а для меня конечно он лучший, ведь с него и началась моя любовь к року и хеви металлу. Так что кто бы что ни говорил Кипелов всегда был есть и будет лучшим рок вокалистом и просто очень хорошим и добрым человеком!!! Ведь смотря интервью сразу можно понять каков человек, а в В.Кипелове сочитаються все самые лучшие качества как профессионального музыканта так и очень хорошего доброго и светлого человека !!!                                                                              Дай бог ему крепкого здоровья и больших творческих успехов, чтобы он нас всегда радовал своим неугосаемым творчеством на долгие долгие годы!!!

0

25

Константин Ariakwek написал(а):

Ведь смотря интервью сразу можно понять каков человек,

Ну и не только интервью... И книги про Арию...

0

26

Ага, Историю о динозаврах

0

27

опять развели тут холивар - Кипелов или нынешняя Ария %-) Народ, нетравите душу, той Арии уже нет, того Кипелова тоже. Сегодняшний Кипелыч - мужик.. но без Арии((

Отредактировано Marvin (2009-02-24 00:19:45)

0

28

В этом году вышел новый сингл Валерия Кипелова -  На грани и в нём же две переигранные композиции с участием симфонического оркестра  Я здесь и Ночь в июле
Давайте обсудим долгожданный сингл у кого какие мнения пишите !!!

0

29

с недавних пор перестал слушать вообще ибо достало уже. каждая песня одинакова. даже не буду слашать новые там сингы ибо услышу тоже что слышал лет 10 назад.

0

30

мне понравилась заглавная песня. особенно текст и смысл. близка к моим размышлениям  :cool:  два ремейка не особо впечатлили, хотя послущать их было приятно. ждём-с полноценного релиза от гн.кипелыча  :crazy:

0