РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кипелов.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Опа-на.! А я и не слышал(( надо будет найти

0

32

Sarcon написал(а):

Опа-на.! А я и не слышал(( надо будет найти

Ага... Я тоже ещё не слышал... Хотя давно ждал новых вещей от Валерия Александровича.
А сингл то вышел всего 5 дней назад)

0

33

По многочисленным отзывам моих друзей от Сингла - "На грани"  они ждали гораздо большего и возможно они ждали тяжеляк и услышав красивую медленную и лирическую балладу просто разочеровались в том что так долго ждали!!!
А мне Сингл очень понравился как раз такие композиции как На грани  близки моему внутреннему состоянию души и кто ещё не слышал новый сингл очень советую послушать!!!

0

34

http://www.kipelov.ru/images/albums/small/albums_9_1_medium_photos_0.03629100_1235222914digisingle1.jpg

Послушал я семплы:
http://www.kipelov.ru/addons/audio/trac … i_prev.mp3
Короткая запись. Не смог оценить. Видимо надо скачать полную версию.

http://www.kipelov.ru/addons/audio/trac … s_prev.mp3
http://www.kipelov.ru/addons/audio/trac … e_prev.mp3
Не плохо. Но от оркестра (1) я ожидал большее. В целом, не хуже и не лучше, чем старые записи.

А вообще, очень интересно, почему Кипелов выпустил сингл, вместо полноценного альбома? Может сказался экономический кризис, а может творческий....

(1) Камерный оркестр "Чистая Музыка"
Художественный руководитель и дирижер И. Горский
Солисты:
Н. Будницкая - скрипка
А. Бурчик - альт
О. Дёмина - виолончель
Е. Варавко - кларнет
И. Горский - рояль

0

35

Синий написал(а):

А вообще, очень интересно, почему Кипелов выпустил сингл, вместо полноценного альбома? Может сказался экономический кризис, а может творческий....

обычно синглы это предвестники альбома

0

36

Да будем ждать с нетерпением новый альбом Валерия Александровича !!!
Интересно а композиция Талисман войдёт  в новый альбом или это был просто соунтрек к фильму ?

0

37

Ребят давайте оценим новый сингл Валерия Александровича, всё же много времени прошло с момента его выхода, кто что может сказать о новой композиции На грани !!!

0

38

Давате, только ты бы выложил ссылочку где скачать можно, а то в инете только альбом висит с 3 композициями, а 35 метров качать неохота темболее что остальные 2 песни старые

0

39

Marvin написал(а):

только ты бы выложил ссылочку где скачать можно

Пожалуйста вот ссылочка качайте и пишите Коменты !!!

http://narod.ru/disk/7203818000/1 На Грани128kb.mp3.html

Отредактировано Константин Ariakwek (2009-03-31 02:08:20)

0

40

сие не есть ссылка :yep:

0

41

во, щас скачаю..

0

42

Marvin написал(а):

во, щас скачаю..

Спасибо большое !!! Изначально Песня На грани была 320 кбит и весела 11 мег но специально для тебя я её зжал до 128 кбит и без потери качеста зато весит она теперь около 5 мег !!! Так что качай и приятного прослушивания
:music:

0

43

еще несколько минут, тут лажа с инетом полная у меня началась... обрывы

0

44

Marvin написал(а):

Откуда: сам пытаюсь понять

Так ты сам не из Калуги ?

0

45

Послушал. Какое-то двойственное чуство. Реки были лучше... надо послушать весь новый альбом когда выйдет для полной оценки. Щас спать пойду, завтра надо проснуться..

0

46

Константин Ariakwek написал(а):

Так ты сам не из Калуги ?

Не, я из Тамбова

0

47

Это здорово и ещё раз доказывает что наш  РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ   rosrock.ru   является не только Калужским но и ОбщеРосийским!

0

48

И так оставляем ваши коменты о новой композиции На грани лучшего вокалиста Хеви металл

0

49

Очень недурственно! Кстати одна из песен моего нонешнего плей листа теперь)
Что кстати хотелось бы сказать вообще о сингле в целом. Самая цепляющая композиция из трех для меня все же "Я здесь" . Уж не знаю,как её преукрасил симфонический оркестр ,песня чёткая  :cool:
Ну Кипелов есть  Кипелов. Что бы там не говорили про него, мол голос потихоньку здает из-за вредных привычек и т.д. Нифига!  И вообще он в своем репертуаре  :D
А если уж вышел сингл, значит скоро новый альбом, я так думаю  :rolleyes: Наконец то, что -то новенькое.

+1

50

Да ДЖУГЕР +1)))
Классная штука этот сингл!
Кипелов!ДАЙош ЖАРУ!!!мужык!

0

51

Вообщем понравилось, вот только припев расстроил- можно было сделать и мелодичнее

0

52

А я не слышал...)

0

53

Sarcon написал(а):

вот только припев расстроил- можно было сделать и мелодичнее

что ты имеешь ввиду? куда уж более мелодичнее?

Кстати,тут на днях услышала композицию "Ночь в июле" в другом варианте,без оркестра и как то...вообщем да,с голосом всёж у Кипелова сейчас напряжно. :disappointed:

0

54

Я про песню На грани- хреновый там припев

0

55

Sarcon написал(а):

хреновый там припев

:dontknow:  ну...вообщем, я даже не представляю как по другому можно еще. Как по мне,так очень целостная композиция.

0

56

Кипелыч стал к позднему Оззику тяготеть :yep:

0

57

Кипелов лудчший!!!! В выбронном стиле он вне конкуреннции.

0

58

А синг "На грани" меня очень порадовал, я даже не ожидал, но теперь хочется драйва и с нетерпеньем жду альбома. Будем надеяться летом выпустит.

0

59

"Жить вопреки" хороший сингл, действительно мотивирующая песня

0

60

ФЭД написал(а):

с нетерпеньем жду альбома. Будем надеяться летом выпустит.

Все еще.............................

0